Revell Porsche Carerra 911 rs 3.0

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6310
    emikv2000
    Участник

    Всем привет!
    Сегодня мы обозреем модель автомобиля Porsche Carerra 911 rs 3.0 изготовленый компанией Revell в 25-ом масштабе. Данный набор мне достался в качестве подрка от деда на день варенья :D . И так, приступим:


















    Мы видим прекрасно оформленую коробку, лично я даю коробке 5+. Кое-где на корпусе модели проглядываются заусенцы, но они легко снимаютя при помощи ножика или мелкой наждачки. Литник прозрачных деталей также выполнен отлично, все чисто и без наплывов. Инсрукция четкая и легко понимаемая :) Декали что надо, на ощупъ плотные, в любом случае не порвутся. Литник хромированных деталей выполнен добротно, ну насколько это вам покажут фото. Шины напротив сделаны как-то очень по -дурацки, из двух половинок, что при сборке очень портит реалистичность модели 👿 . На остальных литниках также присутствуют мелкие заусенцы, которые также легко снимаются при помощи ножика. ;) Уровень сложности этой модели по шкале Ревелла составляет 3, что означает, что она содержит 100 и более деталей и разсчитана на моделистов, собравших 2 и более моделей :? , к которым я как-бы и отношусь ;) Конечно, до уровня тамии еще далековато 😈 , но я поставлю модели общую оценку 4,5 , ну а деда естественно очень поблагодарил.
    Надеюсь, этот обзор стал полезным для моделистов любой возрастной группы :D
    В скорем времени вы увидите постройку этого агрегата на этом сайте. :tease:

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.