Чехол для мобильного телефона.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6103
    Rick101
    Участник

    Закончил сборку этой шуточной модельки. Просьба сильно не критиковать за качество, косяки сам замечательно вижу, просто модель собиралась ради шутки и тратить на её сборку неделю- полторы времени было бы слишком большой роскошью :tomato:

    Сборку «модели» можно глянуть тут.

    [album:3lxe8j76]1525[/album:3lxe8j76]

    [album:3lxe8j76]1526[/album:3lxe8j76]

    C тылу дефектов больше всего, но…. спишем на имитацию дефектов литья :D
    [album:3lxe8j76]1527[/album:3lxe8j76]

    В руке сидит довольно удобно.
    [album:3lxe8j76]1528[/album:3lxe8j76]

    Жаль что по улице с ним не сильно- то и погуляешь :) Ещё загребут за ношение холодного оружия, и доказывай потом что модель бумажная )) После пропитки суперклеем она по прочности не уступает фанере.

    #8410
    Wladymyr
    Участник

    судя по состоянию телефона…. модель испытывалась в реальных условиях? О_о

    #8411
    Rick101
    Участник

    Телефон мне достался в таком состоянии а, учитывая модель, новую клавиатуру на него не достать. Но.. не в клавиатуре счастье, всё равно я на неё не гляжу при наборе ))

    #8412
    Аноним
    Гость

    БОЛЬШОЙ и жирный +

    #8413
    Rick101
    Участник

    Тут на днях произошел анекдотический случай с этим чехлом:

    взял я его с собой на очередной выезд, чтобы перед знакомыми похвастаться. Задержался там до темна. Домой решил не на такси ехать, а прогуляться пешком, чтобы мозги проветрились.
    Попадаются мне навстречу два полуневменяемых молодых человека «под мухой». Один ещё держится бодрячком а второй уже и на ногах с трудом стоит.
    Первый подходит ко мне и «Слышь пацан (хотя я старше него раза в два :D ) телефон есть? А то позвонить срочно надо а у моего аккумулятор сдох».
    Я только приготовился чего- то ответить как тут второй добавляет: «А то если мы найдем, то тебе- же хуже будет».

    В подобные ситуации попадал не раз, да и состояние «оппонентов» особых опасений не вызывало (можно было банально убежать :D ), но тут я вспомнил про то, что телефон- то у меня в новом, моднячем чехле. В общем со словами «Тебе телефон нужен? Не вопрос братишка» вынимаю телефон из внутреннего кармана куртки.

    В общем первый маленько осёкся, начал отходить что- то бормоча про то, что «извини браток, обознался, не-не-не, мне звонить не надо» а второй его дёргает за рукав и говрит: «пошли дальше, ну его нах… этого Джеки Чана»

    Вот так бумажное моделирование победило зло :D

    #8414
    Аноним
    Гость

    Вы бы батенька так громко не кричали что он бумажный!!! а то скоро гопата перестанет боятся костетов… не то что бумажных… но и настоящих… а вот тут уже может получится конфуз (правда этот конфуз уже будет с гопатой 😆 )

    #8415
    Captain
    Участник

    Rick101, да пребудет с тобой Сила

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.