ТТ-33

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6341
    Amenorfus
    Участник

    Всем привет, на этом сайте я не давно ну и хочу поделится с вами созданием ТТ .
    В общем сначала сделал УСМ
    После этого сделал рамку
    Дальше пришла очередь затвора
    Насечки
    И вот всё что есть на сегодня

    #10343
    Аноним
    Гость

    Скорость и качество изготовления просто поражает!
    Отличный Токарев получается!
    Никогда не думал, что у ТТ такие мощные накладки)
    И это… ты же не имеешь ввиду, что на этих накладках будут выпуклые буквы «СССР»?)

    #10344
    Amenorfus
    Участник

    а почему нет?

    #10345
    Аноним
    Гость

    Да? Крутяк)
    Я просто не могу себе представить, как сделать такие выпуклые буковки.
    Гравировку ещё могу осмыслить, а это, даже боюсь представить)

    #10346
    Amenorfus
    Участник

    Гравировка это круто , но и руки у меня не просто так имеются :) Вот я сделал выпуклые буквы и звезду на накладках : сначала вырезал буковки, а потом приклеил на место. Буковки конечно маленькие но это ничего -зато результат )))

    #10347
    Аноним
    Гость

    надееMся что Вы, АртеM Сергеевич, k наM надолго… начало впечатлило!

    #10348
    Аноним
    Гость

    Буковки отпад!
    Аж самому ТТ захотелось!)

    Илья, чего клавиатуру не сменишь?) У вас же там на каждом шагу есть магазины, где есть всё)

    #10349
    Amenorfus
    Участник

    Начал делать магазин нужна осталось найти пружину и сделать прорезь для фиксации магазина

    #10350
    Аноним
    Гость

    Слууушай… А можешь ли ты поделиться выкройками своими?)
    Ибо у меня в выкройках магазина нету)

    #10351
    Amenorfus
    Участник

    А в выкройках этого нет я по чертежам всё остальное делаю, с выкроек я взял затвор, рамку, и немного деталей для ствола. Всё остальное сам )) Но я сделаю выкройки и магазина и ещё недостающих деталей через пару дней )
    Ну и сегодня сделал пружины для накладок ( вырезал форму из картона и пропитал супер-клеем)
    Дальше сделал антабку и на рамке и магазине , ( медная проволока диаметр 2,8 мм)
    Ну и только что закончил делать фиксатор магазина ,
    сделал всё по чертежам согласно оригиналу, и в результате всё заработало на УРА ! чем я очень рад) За ноч хочу сделать экстрактор.

    #10352
    Аноним
    Гость

    Скорость поражает!
    Качество исполнения на высоте!
    Я реально хочу себе ТТ! Только бы закончить ПМ)

    А чертежи часом не из файлика «TT-33 kompletny15_11_2011.pdf» За Авторством Вальтер38 и PPH Marker ?
    И если он, то при каких настройках, и каком масштабе печаталась ПДФка, дабы получилось 1 к 1 ?

    #10353
    Amenorfus
    Участник

    Именно эти чертежи . Печатал так: разворачивал страницу по часовой стрелке,потом ставил «Реальный размер при печати» , и при предварительном просмотре смотрел та ли часть страницы распечатается ( если не та часть то нужно переворачивать страницу до тех пор пока не увидишь нужную часть .
    Если будет что то не понятно обращайся ;)

    #10354
    Аноним
    Гость

    Не у верен, что смогу в копицентре так им объяснить)
    А с принтерами щас напряженка(
    И попросить некого. Друзья сами ко мне обращались, если нужно было что-то распечатать…)

    #10355
    Amenorfus
    Участник

    Ну и наконец я нашел и сделал пружину в магазин и затвор . Весь механизм идентичен оригиналу, всё работает/

    #10356
    Amenorfus
    Участник

    Добрый день , хочу представить вашему вниманию готовый ТТ-33 1941 г. работают все части и механизмы как и в прототипе а также сделал нормер на рамке и затворе . Подтверждение моих слов вы найдёте в фото и видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=er-naNHSVpI

    Ну и коллекция с 1800 годов по наши дни

    Благодарю за внимание, господа и дамы!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.