Правила и обсуждения.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6185
    imported_admin
    Участник

    [tab=30:18oldc91]В связи с наступающим 21 декабря концом света объявляем постапокалиптический конкурс для моделистов. Конкурс стартует 21 декабря, окончание конкурса предлагаю назначить на 31 марта 2013 года. Три месяца вполне должно хватить. Продлевать конкурс не будем.
    На конкурс принимаются модели из любых материалов (предпочтительнее из бумаги). Можно заявлять уже начатые модели, но собранные не более чем процентов на 80. В первом сообщении Вашей темы просьба указать каким именно боком эта модель касается темы конкурса. Например: заявлена модель ножа, в описании нечто типа «после крушения цивилизации нож будет основным средством для выживания», или модель корабля- «после того как население земли вымерло в результате бла-бла-бла, в доке остался одинокий корабль такой-то, без экипажа», или модель меча «для защиты от орд зомби». В общем посмотрим не только на мастерство моделиста, но и на его фантазию и чувство юмора :)
    Cамо собой разумеется что под данную тематику можно собирать фактически любую модель, главное объяснить каким боком она относится к теме конкурса, а тут уже нужно только немного фантазии. Деления моделей на категории пока не планируется, ведь сборок вряд ли наберётся больше десятка.

    Для участия в конкурсе просто начинайте сборку в разделе Сборка конкурсных моделей.

    Удачи.

    P.S. замечания и пожелания по конкурсу можно высказывать в данной теме.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.