Пистолет-пулемет Кедр ПП-91 (Конструкция Евгения Драгунова)

Главная Форумы [Бумага] Сборка Огнестрельное и холодное оружие Пистолет-пулемет Кедр ПП-91 (Конструкция Евгения Драгунова)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5925
    Сталкерищще
    Гость

    Здорова народ,вместе с Rick101 пытаемся сотворить сие чудо инженерной мысли (:

    Начало,можно сказать,положено:




    Ждёмс,что получиться далее,в любом случае,попытаюсь хоть чуть-чуть дотянуть до качества Rick101 (:

    #6875
    Rick101
    Участник

    а не получится ПП, дорисую тебе развертку фильтра и получится неплохая модель сигареты :D Можно даже мундштук сообразить для неё )))

    #6876
    Rick101
    Участник

    Отрисовал и развернул ПМ-овский патрон.

    В собранном виде выглядит примерно так:

    А наскоро покрашенный так:

    Ждём пока тестер соберет пару- тройку патронов и продолжим рисование/разворачивание модели ))

    #6877
    Vitaliy
    Участник

    Видать тестер решил что патроны хранить дома опасно и собирать он их не будет :-)

    #6878
    Аноним
    Гость

    У Тестера было мало времени на моделирование,но один патрончеГ всё есть,но,опять же,нет времени сфотать)

    #6879
    Rick101
    Участник

    Нашелся человек, которому интересна данная модель, поэтому сдуваю пыль с чертежей и, по- тихоньку, возвращаюсь к разработке.
    На данный момент отрисовано следующее:

    Очень надеюсь увидеть его сборку данного ПП. Это сильно повысило бы мой боевой дух :)

    #6880
    Аноним
    Гость

    Для начала скажу что благодарен автору что разворошил старую тему и согласился такому новичку как я. :)
    Фото выложу при первом удобном случае, а пока послежу за развитием темы.

    #6881
    Аноним
    Гость

    Рик ты опять забыл про тему?

    #6882
    Rick101
    Участник

    Та помню, помню, просто пока показать нечего :) А так работаю над моделью потихоньку. По пол- часика в день.

    #6883
    Аноним
    Гость

    Печально…а у меня уже готов ствол, рукоять, сам корпус (запамятовал название), приклад, мушка, и рычаг предохранителя, надо ещё справить механизм для отбрасывания приклада.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.