Корпус для самодельного мини-дремеля

Главная Форумы [Бумага] Фотогалерея Прочие модели Корпус для самодельного мини-дремеля

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6334
    Аленка
    Гость

    Всем привет.
    Многие знают, что дремель — очень полезная штука в моделировании. Но хороший дремель — не очень дешевая вещь )
    К тому же начинать пользоваться лучше с чего-нибудь попроще. И замечательно, когда есть кому сделать «что-то попроще» из подручного .. практически мусора )))
    В общем, автор и исполнитель модели — Rick101, я только скромный вдохновитель. )))
    Дремель был изготовлен из двигателя от МФУ Epson, в качестве БП — отремонтированный БП от старого ноутбука. Изначально малыш-дремель был «болтающимся на проводах» и без выключателя.. Сегодня для него был изготовлен картонный корпус и подсоединен выключатель.. Получилась замечательная компактная конструкция (диаметр 30 мм, общая длина 140мм) :

    [album:3ooxx7sb]4122[/album:3ooxx7sb]

    Rick101, как всегда, недоволен.. Ворчит, что нужно еще грунтовать, шлифовать и по новому красить.. А мне и так нравится )))

    Так что моделирование взаимно оказалось очень полезной для дремеля штукой ;)

    #10281
    Captain
    Участник

    @Аленка wrote:

    из двигателя от МФУ Epson

    Гениально!!
    Надеюсь, не из моего?

    #10282
    Afess
    Участник

    Аленка, делись секретом изготовления сего девайса

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.