Дизель 6ЧН26/34

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6313
    Captain
    Участник

    Еще одна модель дизельного двигателя, изготовленная мною в 2007 году в качестве подарка ко дню рождения.
    Несмотря на очень большое сходство в маркировке, дизеля 6ЧН25/34 и 6ЧН26/34 очень сильно различаются как внешне так и внутренне, и являются базовыми моделями продукции завода Первомайскдизельмаш.
    Модель изготовлена в масштабе 1:20, полностью паяная. Корпусные детали изготовлены из жести, детали вращения — выточены из бронзы и тоже спаяны. Крышки и люки — штампованы из латунной фольги. Трубопроводы — из медной проволоки, подставка — две пластины из оргстекла. Также был изготовлен футляр из оргстекла толщиной 2 мм.
    [album:d2ggp7vr]3760[/album:d2ggp7vr] [album:d2ggp7vr]3759[/album:d2ggp7vr]

    Качество фотографий — весьма неважное (моя вина). К тому же их очень мало. Зачем было фоткать серый дизель на сером столе, со вспышкой, когда ясный белый день на улице, я не знаю.
    [album:d2ggp7vr]3758[/album:d2ggp7vr] [album:d2ggp7vr]3757[/album:d2ggp7vr]

    Как обычно, модель, которую нужно построить к определенному сроку, делалась в жуткой спешке, без выходных и праздников за два с половиной месяца. Красилась из баллончиков, аэрографа у меня тогда еще не было.
    И уехала жить в Николаев

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.