Баловство

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6178
    Бегемот
    Гость

    Попытался значит я приучить ребенка к чему то хорошему… а то от компьютера не оторвать… вообщем выбрал пару чего-то что бы было все равно какой маштаб, распечатал… и начал приучать…
    конечно через пять минут ребетёнку это надоело и она начала резать лижбы только папа отвязался со своей ерундой от неё… короче пришлось доделывать уже самому….

    [album:18cu1kog]2194[/album:18cu1kog] [album:18cu1kog]2193[/album:18cu1kog]

    Больше фотографий грузить смысла не вижу… :)

    #9254
    Rick101
    Участник

    Хорошее дело задумал. Надо только придумать как бы преподнести моделизм ребёнку так, чтобы ему это понравилось.

    #9255
    Аноним
    Гость

    Да когда я делаю… она всегда рядом стоит и говорит «Ты работай а я посмотрю!»… Вот и подумал что и ей будет интерестно что то сделать… оказалось-показалось…

    #9256
    Аноним
    Гость

    @Бегемот wrote:

    Да когда я делаю… она всегда рядом стоит и говорит «Ты работай а я посмотрю!»… Вот и подумал что и ей будет интерестно что то сделать… оказалось-показалось…

    Ну, мало ли.. может, ты не ту модельку подобрал ;) ..А если найти развертки модельки персонажа какой-нибудь ее любимой игрушки? ;) ;)

    #9257
    Аноним
    Гость

    Ах мадам… грех Ваш велик… но идея хороша… Нужно будет попробывать!

    #9258
    mendeleev
    Участник

    А вот тоже — баловство. Именно, что баловство. Давненько уже залип на «»креотиФФы» сайта http://www.okatuning.com.ru/
    Больше всего понравились эти:

    Больше, конечно, умиляют «серьезные» описания данных проектов. Но, блин, симпатично ведь!
    Короче, пытаюсь тут поставить «Оку» на рельсы (по мотивам разверток АВС):

    масштаб 1:45. При «портировании» кузова на телегу, оказалось что машинка узковата, поэтому переставил ее на узкую колею 750 мм. А надписи поменять забыл. 😳
    Логично было бы, чтобы депо приписки было, ну, скажем, Гайворон ОдЖД, где есть обе колеи. Короче, с надписями лажа.
    Капот получился переразмеренный, дует его пузырем. Тележка — от фонаря. Осталось поставить еще сцепки (или буфера?) и фару-искатель. Такая вот несерьезная приколюха…


    #9259
    Rick101
    Участник

    😆 оригинальный проект.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.