Sarges II

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5996
    Wladymyr
    Участник

    Вот я и сделал свой первый кораблик:
    [album:1w7qdp7q]848[/album:1w7qdp7q] [album:1w7qdp7q]847[/album:1w7qdp7q] [album:1w7qdp7q]846[/album:1w7qdp7q] [album:1w7qdp7q]846[/album:1w7qdp7q] [album:1w7qdp7q]845[/album:1w7qdp7q] [album:1w7qdp7q]844[/album:1w7qdp7q]
    Конец :D

    #7421
    Rick101
    Участник

    А на какой бумаге модель печаталась? Cудя по волнистым бортам- на офиске.
    Думаю что недочёты в сборке и сам видишь, лишний раз на них указывать не обязательно, но, как бы там ни было, мой первый кораблик был в сто раз хуже :)
    В следующий раз бери бумагу по- плотнее и результат будет нааамного лучше.
    Ну и это… поздравляю с первой моделью корабля :good:

    #7422
    Аноним
    Гость

    А мой первый кораблик был пластиковый и последний… больше коробли ни когда не делал… всегда удивлялся людям которые их делают… 1) их нужно еще где то хранить, 2) очень уж хрупкая вещь… упадет с полки и АМБА… можно нести на помойку…
    ЗЫ просто у нас например частенько бывают землетресения… даже пасуда из сервантов порой падает…

    #7423
    Wladymyr
    Участник

    @Бегемот wrote:

    А мой первый кораблик был пластиковый и последний… больше коробли ни когда не делал… всегда удивлялся людям которые их делают… 1) их нужно еще где то хранить, 2) очень уж хрупкая вещь… упадет с полки и АМБА… можно нести на помойку…
    ЗЫ просто у нас например частенько бывают землетресения… даже пасуда из сервантов порой падает…

    Я его подарил.Пусть и думает куда поставить :D

    #7424
    Аноним
    Гость

    Я точно так же делаю только с техникой )))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.