PZL P-11

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6018
    Wladymyr
    Участник

    Я делаю модель самолёта P-11
    Я не хотел выгружать фото сборки но выгружаю))
    были некие трудности с фюзеляжем но Rick101 мне помог справиться с ней :D За это ему СПАСИБО
    вот результаты
    [album:3vgl42os]959[/album:3vgl42os]
    Этот смайлик я нарисовал со скуки))
    [album:3vgl42os]958[/album:3vgl42os][album:3vgl42os]957[/album:3vgl42os][album:3vgl42os]956[/album:3vgl42os][album:3vgl42os]955[/album:3vgl42os][album:3vgl42os]954[/album:3vgl42os][album:3vgl42os]953[/album:3vgl42os][album:3vgl42os]952[/album:3vgl42os]
    [album:3vgl42os]951[/album:3vgl42os] упс видны мои костыли :tomato:
    Выглядит слегка ужасно(может и не слегка) :tomato: :facepalm:
    но продолжаю делать)))И набираться опыта перемещая руки туда где им место :D
    Спасибо за внимание ;)

    #7666
    Аноним
    Гость

    Попробуй печатать в типографии… может будет чуток дороже но результат будут реально на порядок выще… а по поводу сборки все ОК…

    #7667
    Аноним
    Гость

    И вот эти квадратики опозновательные мне с детства не нравелись… даже на прастиковых моделях…

    #7668
    Rick101
    Участник

    нету у него сейчас условий печататься не то что в типографии а даже просто на ватмане, вот и выкручивается как может.

    #7669
    Wladymyr
    Участник

    @Rick101 wrote:

    нету у него сейчас условий печататься не то что в типографии а даже просто на ватмане, вот и выкручивается как может.

    спасибо за поддержку :) :good:

    #7670
    MajorPain
    Участник

    @Бегемот wrote:

    Попробуй печатать в типографии… может будет чуток дороже но результат будут реально на порядок выще….

    Cканы Малы Моделяжа(думаю, это он) печатать в типографии? Извращение… Тогда уж лучше оригиналы покупать (Р-11 вроде переиздавался) — точно лучше будет, кроме того распечатка в типографии не гарантирует отсутсвие разнотона, геометрических искажений скана и т.д… Хорошо печатать сканы, если сам работаешь в типографии ;)
    Сборка идет очень хорошо :)
    P.S. Название самолета в заглавии топика поправить бы — «PZL P-11«, а не Р-11 PZL 8-)
    P.P.S. По поводу «шаховниц» — Бегемот, а какие, по-Вашему, ОЗ лучше смотрелись бы на Р-11? Кресты Люфтваффе или советские звезды? :? Потому что других эти самолеты не носили (разве что румынские ОЗ ещё были)

    #7671
    Wladymyr
    Участник

    Ну вот и мой «Пыпилац» готов :D
    Вот результаты недельной роботы :)
    [album:szou6lmq]968[/album:szou6lmq]
    [album:szou6lmq]969[/album:szou6lmq]
    [album:szou6lmq]970[/album:szou6lmq]
    [album:szou6lmq]971[/album:szou6lmq]
    The end. :D

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.