Messerschmidt 109G-6 jn Maly Modelarz

Главная Форумы [Бумага] Фотогалерея Авиация Messerschmidt 109G-6 jn Maly Modelarz

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5966
    ShVeTs
    Участник

    Сборка началась еще в конце лета,когда 4 дня не было интернета-в то время делать было особо нечего,и я «скитался» по просторам жесткого диска с поисками чего-нибудь интересного.Наткнулся на ГМП-овского мессера,и подумал,что вполне мог бы собрать за пару дней четыре листа выкроек,не тут-то было,сборка страдала сильной неаккуратностью и стыками (фломастер для которых не смог подобрать)через неделю часть фюзеляжа самолета на еще не сделанном двигателе улетела в мусорку.На сборку нового мессера сподвиг «фонарь»,вытянутый для «мусорного» мессера,а так как фонарь было жалко,я решил найти простенький самолетик,в который можно было бы приклеить его.
    Выбор пал на ММ-шного мессера очень понравившейся мне окраски,и при том форма фонаря была такая же.Вот и вся история начала сборки моего нового мессера
    А теперь,когда рассказывать нечего уже-долгожданные фотки.






    #7113
    Rick101
    Участник

    Помарок, конечно, хватает, но модель, в целом, производит приятное впечатление. Очень интересно было бы дождаться окончания сборки и глянуть на то, что получится в финале.
    P.S. да здравствует периодическое пропадание инета, подталкивающее нас к моделированию :D

    #7114
    ShVeTs
    Участник

    за помарки знаю,самому стыдно-самое интересное то,что там где н6икто не увидит-нормально,а на самых видных местах…
    P.S.Нужно провайдерам предложить новый тариф-«Моделист»,внезапное отключение интернета раз в неделю на один день :)…эх,моделей будет

    #7115
    Rick101
    Участник

    У нас в городе есть один мобильный провайдер- Intertelecom, вот он- идеальный выбор для моделистов :D

    #7116
    ShVeTs
    Участник

    Модель готова!












    Спрашивайте,отвечу…

    #7117
    Rick101
    Участник

    А можно пару- тройку общих видов?
    И это… двигатель какой поставил? Бензиновый или дизель? :D

    #7118
    ShVeTs
    Участник

    Вобще сначала хотел поставить двиижок…а потом такая резкая вспышка,и сектор,в который нужно было сунуть двигатель уже собран :)

    #7119
    Wladymyr
    Участник

    И с чего мотораму делал?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.