Ford Mustang GT 500 RK

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6016
    Бегемот
    Гость

    вообщем дело было в командировке… делать было нечего… водку пить нодоело…и вот тут я решил что нить замутить, тем более что времени было вагон и маленькая тележка…

    Выбор пал на простенькую модель от пользователя Sedan с одного не без известного сайта…
    вообщем выкройки были в двух модификациях… красный с белыми полосами и белый с синими… выбор пол на белый с синими полосами так как принтер ч/б лазерник, бумага офиска 80грамм… что бы тонор не сыпался сверху покрыл лаком из балона…

    После все это безобразие наклено на картон из под папки-скоросшевателя (ну что было под рукой):
    Решено было клеить без клапанов… где то в стык, где-то на склейках…

    Примерка будущих стёкл…Стекла — платиковая бутылка из под пива, нагретая и выпремленная:

    Продолжение следует…

    #7647
    Аноним
    Гость

    посмотрел я значит на это безобразие… и решил… дай ка я его покрашу…

    Страшный получилсяяяя… аж жуть… ну ни чего, шкурку в руки и все это безобразие давай сошкуривать… Вообщем так продолжалось в течении недели… утром красил, вечером шкурил…

    Начал вроде бы преображаться и становиться похожим на что то машиноподобное…
    Подгон решетки радиатора… решеточку делал из зашитки от старых автомабильных колонок…

    Но все равно страшненький… так что был куплен еще один балончик и окраска продолжелась… Вообщем красил и шкурил пока не получилось следующее:

    Продолжение следует…

    #7648
    Anonymous
    Участник

    Прибедняешься однако! Результат то нормалюк получился ;)

    #7649
    Аноним
    Гость

    Мне тоже очень нравится :) ..я всегда была неравнодушна к «спортивным» машинкам, а тут сразу вспоминается неплохой фильм: «Угнать за 60секунд» :) :) :)
    С нетерпеньем жду продолжение.. которое следует ;)

    #7650
    Аноним
    Гость

    Сергей, Алена… Вы мне льстите…

    Вообщем как и думалось в скором времени мне надоело шкурить и красить… и я решил себя чем нибудь отвлечь… вообщем скачал с инета фактуру карбона… натянул её на лист А4, сделал надпись и распечатал…
    Далее выбор пал на картонную коробку из под офиски… нарезал на части… склеил в пирамидку, а сверху обклеил под «карбон» наклееный на все те же папки-скоросшиватели…

    Получилась вот такая подставка под будущий Мустанг…

    Продолжение следует…

    #7651
    Rick101
    Участник

    Симпатичная подставка. Просто, скромно и со вкусом. Да и Мустанг неплохо выглядит на данном этапе. Теперь главное его покраской не испортить )

    #7652
    Аноним
    Гость

    Спасибо Юрик.

    … Продолжу… что бы не парится… заклеил всю машинку малярным скотчем… оставил только те места которые должны быть окрашены… и покрасил в черный цвет.

    С декалями решил не заморачиватся, просто отпечатал на цветном струйнике на обыкновенной офиске… да и задние фары заодно…

    Клеились все эти декали на ПВА… Вырезались и просто прям как есть приклеивались…

    Местами балон с краской под конец начинал приваться какой то гадостью… поэтому местами имеются плевки густой краски…
    в дальнейшем они леквидировались путём простого сошкуривания, а следы шкурки комуфлировались лаком… заодно и декали закрепились на кузове…

    Продолжение следует…

    #7653
    Wladymyr
    Участник

    не парся всё нормально)))

    #7654
    Аноним
    Гость

    А что парится??? он уже такой какой он есть… и перекрашивать его поздно.

    #7655
    Аноним
    Гость

    Колёса… Было решено делать наборными, нарезал кучу кружочков из картона, склеил… и на дрель обрабатывать…

    Обработал края. Выковырял у же не нужную середину…

    далее взял боковинки из выкроек… обильно смазал ПВА… они стали мягкими и легко приняли полукруглую форму…

    С помощью выжигателя изготовлен протектор…

    Ну и колесо с диском

    Продолжение следует…

    #7656
    MajorPain
    Участник

    Классная машина получается. Зря Вы так сами себя критикуете — мне, как «флотскому», Ваша машина вообще кажется выполненной руками Мастера и если бы не знал — не поверил бы, что кузов из бумаги. Так сказать «материал трудноугадываемый» в данном случае — больше всего похоже на настоящий кузов, а не на кузов модели. Так что ребята Вас не зря хвалят :)

    #7657
    FireDragon
    Участник

    А можно выкройки??? друг очень хочет мустанга)

    А модель выше всяких похвал.!!

    #7658
    Аноним
    Гость

    @FireDragon wrote:

    А можно выкройки???

    Смотри личку!

    #7659
    Wladymyr
    Участник

    [album:v7s9vmef]914[/album:v7s9vmef] у меня такой же ножик))

    #7660
    Аноним
    Гость

    Более того у меня он не один… один поломан немного…, еще один для разделки кабеля (т.е. рабочий), а этот для картона…

    ЗЫ Китайцы повсюду…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.