AB OVO

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6217
    mendeleev
    Участник

    Тема простая как яйцо. И содержание такое же — простые поделки из яйца.
    Выставляю пока одну, но в планах есть еще кое-какие задумки. А может и форумчане поделятся своими наработками по этой теме.
    Итак — дирижабль из яйца. (идею подсмотрел в интернете)


    На борта прилепил имеющиеся в наличии старые декали. Может не сильно в тему, но знаки различия рисовать было бы дольше.
    Вот, значит, пока так…

    #9613
    Аноним
    Гость

    :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
    Кроме слова: «СУПЕР!!» больше слов не нашлось..

    P.S. Не исключен вариант, что присоединюсь к продолжению темы.. зацепило по макушку!!! 😳

    #9614
    youdmit
    Участник

    Оригинальная модель!И идея отличная! Дирижабль не так часто является объектом моделирования, а здесь ещё и с применением столь экзотических материалов.
    Полагаю, что такой можно подвесить над макетом ЖД. Наши бойцы уже выяснили, что в 1:87, например, надо для изображения летающей авиации значительно уменьшать масштаб. Получается, что вроде высоко и далеко.
    Обязательно попробую.

    #9615
    mendeleev
    Участник

    @youdmit wrote:

    Оригинальная модель!И идея отличная! Дирижабль не так часто является объектом моделирования, а здесь ещё и с применением столь экзотических материалов.
    Полагаю, что такой можно подвесить над макетом ЖД. Наши бойцы уже выяснили, что в 1:87, например, надо для изображения летающей авиации значительно уменьшать масштаб. Получается, что вроде высоко и далеко.
    Обязательно попробую.

    Юрий Александрович, максимум, что могу предположить — взять гусиное яйцо — оно более вытянутое, — и делать не дирижабль, а аэростат заграждения ПВО — он все-таки ближе по форме к яйцу… :)

    И -продолжая тему, — вспомнил, что у меня есть такой товарищ. Правда нуждается в легком марафете, т.к. облущился чуток.

    #9616
    nd223
    Участник

    А у меня только такое с яйцов получается :?

    месяц старался :D

    #9617
    Rick101
    Участник

    nd223 развёртки остались? Поделишься? :D

    mendeleev здоровские модели. Понимаю что делаются относительно несложно, но выглядят просто отпадно. :good:

    #9618
    mendeleev
    Участник

    nd223, не, ну у тя покруче выходит 😆 Плюс ко всему трансформеры :rofl: (правда трансформируются долго, замахаешься ждать пока на тушенку созреют :tease: )

    @Rick101 wrote:

    mendeleev здоровские модели. Понимаю что делаются относительно несложно, но выглядят просто отпадно. :good:

    Исходники хорошие 8-)

    ЗЫ. Вот еще фотку нашел этого товарища с друзьями (друзей делал не я)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.