Т-3476(1942 г.) с литой башней,UniModels,1:72

Главная Форумы Обзоры наборов для сборки моделей Пластиковые наборы UM Т-3476(1942 г.) с литой башней,UniModels,1:72

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6237
    Праэтор
    Гость

    Вторая «тридцатьчетверка»,которую я заказа.Честно — не планировал,но пришлось выбирать модельку «в довесок» к краске — заказывал в двух магазинах,в одном набрал краски на 60 гривен…А надо было минимум на 100.Короче,заказал,купил — все равно,рано или поздно,покупал бы танчик.А так как на форуме его не обозревали(чуть не написал «оборзевали»),то я это сделаю.
    [center:19b4r9bl] [/center:19b4r9bl]
    Коробка.Она такая коробка — вся синяя,с красивенькой картинкой.Номер — 325.Сзади — схема окраски.Короче,все как всегда — приятно радует глаз и практично,без рюшиков и прочего.
    [center:19b4r9bl] [/center:19b4r9bl]
    Инструкция.ВНЕЗАПНО она оказывается почти такой же,как и у других моделей UniModels.Все практично,удобно и информативно.
    [center:19b4r9bl] [/center:19b4r9bl]
    Литники.Ну тоже — как всегда у UM,проблемных мест нет,критика только позитивная.Башня отлита красиво,и может быть собрана в двух вариантах — с перископчиком или без(матчасть знаю не настолько хорошо,чтобы говорить с уверенностью,что это такое).Облоя нет,утяжин и прочего нет.Короче,все хорошо.
    [center:19b4r9bl][/center:19b4r9bl]
    Виниловая обрезинка катков,декаль,травление — все сандартно,как и всегда у UM.Разве что винил есть не везде.Ну да ладно,это мелочи.
    [center:19b4r9bl][/center:19b4r9bl]
    Моделька приятная,хорошая,сходимость тоже будет на уровне,надеюсь.Как и весь UM,радует.Ставлю свои максимальные баллы и советую всем любителям.Хотя,есть одно но — слышал,что в плане матчасти танк не очень соответствует действительности.Так что,думайте сами.

    P.S.эта литая башня выполнена без командирской башенки.Была у UMа версия танка с командирской башенкой и литой шестигранной башней.Но увы — все,что отлили,уже распродали,и в инет-магазинах оно так и не нашлось.Это печально.Хотя можно поколдовать с различными модификациями от того же УМа — к примеру,к ОТ-34 прибабахать курсовой пулемет вместо огнемета,и будет вам Т-34 образца 1943 года.Ну,и так далее…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.