Телепод

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6176
    Rick101
    Участник

    [tab=30:3sf7im2h]Начинаю тестовую сборку модели телепода. Телепод, для тех кто не в курсе, является телепортационной камерой. Модель создается по образу телепода из фильма «Муха» 1986 года:

    [tab=30:3sf7im2h]Разработчик модели известен под ником X120. Думаю он в этой теме тоже появится и расскажет о том, для чего эта модель изначально задумывалась :)
    [tab=30:3sf7im2h]Собирать буду изжурнальный вариант, без покраски, только с подкраской торцов, чтобы проверить сходимость и поглядеть как оно у автора получилось. По итогам сборки может и покрашу для себя, а может так и оставлю, только залакирую. В общем потом поглядим.

    #9245
    Аноним
    Гость

    Приготовила попкорн и пиво… для внимательного наблюдения за процессом ;) :angry:

    #9246
    Aposus
    Участник

    Гы, прикольно, а можкет сходу «Звездные врата»

    собери две штуки — одну на столе, а вторую над мусорным баком-чтобы мусор проще выкидывать… 😆

    #9247
    mendeleev
    Участник

    [offtopic:2zxdvmi9]А я вот соберу коробку с котом Шредингера внутри. И никому открывать не дам.
    Пусть находится в состоянии суперпозиции :geek:[/offtopic:2zxdvmi9]

    #9248
    Аноним
    Гость

    Эт ты Шелдона Купера наслушался что ли???

    #9249
    mendeleev
    Участник

    [offtopic:36ihq0vy]@Бегемот wrote:

    Эт ты Шелдона Купера наслушался что ли???

    Кто такой Шелдон Купер? Я про этого кота класса с восьмого читал.[/offtopic:36ihq0vy]
    ЗЫ. Медленно пробую собирать этот телепод тоже. Только вдвое меньше. Нож сломал, нового пока не прикупил, 1мм картон на ребра резать проще будет. Пока собрал только внутренний корпус…

    #9250
    Rick101
    Участник

    А я за вчера только распечатал выкройки и пропитал их лаком. Проветриваются пока. Сегодня вечером приступлю к сборке. Печатал, если что, на фотобумаге ColorWay 190 г/и[sup:qo45futc]2[/sup:qo45futc]. У неё толщина как раз подходящая- практически ровно 0.2мм.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.