Танк ТГ (Танк Гротте)

Главная Форумы [Бумага] Сборка Наземная техника Танк ТГ (Танк Гротте)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7346
    alexlut
    Участник

    Итак, после месячного отсутствия по разным бестолковым причинам, мы продолжаем наше шоу!

    #7347
    Аноним
    Гость

    Йо-хо-хо! И бутылка шамагонки!!!!!!!

    #7348
    Rick101
    Участник

    Cобрал каточек. Вроде ничего получился.

    [album:2jqqddos]1209[/album:2jqqddos]

    #7349
    Wladymyr
    Участник

    Прикольно :)

    #7350
    alexlut
    Участник

    Я посмотрел на сборку, и подумал — а не упростится ли она, если клинышки развернуть по длинной стороне? А пипку торца уже на клей сажать. Как мысль?

    #7351
    Rick101
    Участник

    Можно попробовать, должно быть по-легче. Но тогда и «пипку» можно не делать отдельной деталью а чтобы весь клинышек был одной разверткой.

    #7352
    filindr
    Участник

    если это будет вот так:

    то собирать будет проще, да и вид буит лучше…
    Я так дУмаю (c)Мимино ;)

    #7353
    Rick101
    Участник

    Вот и я про этот способ сказал, только компьютера под руками не было чтобы картинку нарисовать :D

    #7354
    Аноним
    Гость

    alexlut — для подвески подойдет что-нибудь от МС-1? На only-paper начиналась вроде дискуссия. Думаю купить МС-1 на запчасти.

    #7355
    Rick101
    Участник

    Эх.. пропал разработчик….
    Но ничего, мы люди терпеливые, подождём новых деталек. :)

    #7356
    Аноним
    Гость

    Приветствую всех форумчан, нашел этот форум и тему по ТГ. С удовольствием прочитал. Продолжение будет или тема заглохла? Было бы жалко.
    Самого интересует данная машина, особенно много вопросов вызывает ведущее колесо. Есть ли какие-либо чертежи, проекции данного узла? Заранее спасибо.

    #7357
    Rick101
    Участник

    Меня, как тестового сборщика, тоже эти вопросы интересуют, но разработчик, похоже, забил на эту модель. Попробую добыть у него собранные по танку материалы. О результатах отпишусь.

    #7358
    alexlut
    Участник

    Никто не забыт и ничто не заглохло :) Появилась капля свободного времени, и первыми были открыты файлы с ТГ и «Дозором». Оказалось, что за два года навыки по Рино утрачены полностью. Сейчас восстанавливаюсь. Думаю на новогдних каникулах, а может и пораньше, вернусь в ряды.

    Про колесо надо вспоминать. Вспомню — отпишусь.

    #7359
    Аноним
    Гость

    С нетерпением буду ждать, спасибо. Думаю многим интересна эта машина и разговор продолжится.
    P.S. В докладе Ворошилову, Халепский пишет о каких-то ,,полувращающихся лапах на передней оси (где ленивец) для преодоления рвов и окопов,,. Есть ли мысли на этот счет: это нереализованное устройство на танке или что-то было сделано (какие-то стаканы на оси ленивца у танка есть)?

    #7360
    Аноним
    Гость

    Ура!!! Мамонт вернулся…. ну сейчас пойдет дело….

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.