танковый крейсер

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6290
    nd223
    Участник

    Значит пока всякого рода позёры ловят лайки, я себе тихонько изобразил сей девайс
    [hide=10:1t5bcejq]Народ, кто читает эту тему, не раскрывайте пожалуста что это башня, называйте типо обьект, штуковина, и все в этом роде, а то шутка не удастся. Немного подурачимся и раскроем карты :D
    Значит башня Барад-дур, (темная башня) из трилогии Властелин колец, бла, бла , бла и все такое…….


    ну и глаз, который будет в выкройках
    [/hide:1t5bcejq]
    в общем, вышло, что вышло вроде с мат частью все в норме :)

    #10067
    Rick101
    Участник

    Ого какая махина. А это из разряда нереализованных объектов или у него есть (или был) реальный прототип? И средство телекоммуникации на башне этого крейсера тоже внушает уважение :)

    #10068
    Afess
    Участник

    ну чтож сказать? корпус лег основательно, надстройки тоже хорошо смотрится. при том же рельефно, и самое страшное у него — это орудие. с почином

    #10069
    youdmit
    Участник

    Красивый аппарат! Хороша матчасть и выглядит весьма внушительно. Жаль, что габариты не позволяют разместить подобный на моём ЖД макете. Придётся обойтись паромом…

    #10070
    mendeleev
    Участник

    Как живой, я те в личку кинул фотки для сравнения

    #10071
    nd223
    Участник

    В обсчем моя байдень заняла фторое место на Киев Скай Модел фесте.
    История с доставкой очень увлекательная, бо я такый падлюка приехал с одной стороны, моделька с другой 8-)
    [album:1ffifgx2]4611[/album:1ffifgx2]
    еси кто ни пони, то вот то серенькое возле девок

    #10072
    skameykin22
    Участник

    Классно смотрится.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.