С Днем рождения!!!

Главная Форумы Флейм С Днем рождения!!!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6762
    Аноним
    Гость

    И я, и я, и я того же мнения… ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

    #6763
    Anonymous
    Участник

    Юрий Александрович YOUDMIT ! С Днем Рождения, честно говоря, на свой возраст Вы не выглядите и дай Бог Вам как минимум оставаться таким же молодым душой и сердцем. Искренне желаю Вам всех благ, здоровья и просто удачи. От всей души!

    #6764
    youdmit
    Участник

    Алёнка,Юрий,Илья,Сергей,спасибо большое всем! Будем жить,будем работать!
    Будем сотый раз,опять начинать сначала…
    Сергей,на аватаре достаточно давняя фотография. Вот такой я сейчас:

    #6765
    Rick101
    Участник

    Володя, с днюхой тебя. Желаю тебе вагон здоровья (не.. ты ж корабел, тогда баржу здоровья), беспроблемного и быстрого интернета, моделей по- больше и по- красивше, удачи твоему сайту ну и, в общем, всего и по- больше :D естественно только из хорошего )))

    #6766
    Аноним
    Гость

    MajorPain, с Днем рождения! :drinks: Побольше творческих задумок (когда они есть — значит, мы живы) и их успешной реализации :D ..Быстрого и надежного интернета!! ;) и кофе.. с пенкой: :drinks: :drinks: :D

    #6767
    Wladymyr
    Участник

    А я не умею говорить тосты))По этому просто присоединюсь к Алёнке и Рику101)))

    #6768
    MajorPain
    Участник

    Юрий, Алена, Вовчик — спасибо за поздравления и пожелания! Мелочь, а приятно :D :)

    #6769
    Anonymous
    Участник

    Тоже желаю всего самого хорошего и по-больше, по-больше….

    #6770
    Аноним
    Гость

    @Robototehnik wrote:

    Тоже желаю всего самого хорошего и по-больше, по-больше….

    Robototehnik, Лучше позже, чем никогда? :D :drinks: :drinks:

    #6771
    Аноним
    Гость

    С Днем рождения, Андрей!.. У Вас такой ник («сохатый»), что обращаться с поздравлением по нему как-то не очень удобно, даже на форуме, где в общем-то такое обращение должно быть естественно 😳 :) А в остальном, все банально: побольше хорошего настроения, сил и удачи.. :drinks: :drinks: :drinks:

    #6772
    Аноним
    Гость

    Присоединяюсь…

    #6773
    Аноним
    Гость

    Happy birthday, Сержик_Е ! Удачи в жизни, радостей в семье, вдохновения в любимом хобби… ;) :drinks:

    #6774
    Rick101
    Участник

    Сержик_Е присоединяюсь к Алёнкиным пожеланиям. Всего тебе и по- больше, ну и моделей хороших и разных :D

    #6775
    Mari4ka
    Участник

    Присоеденяюсь ко всему написанному и пусть твоя мечта о маленьком компике сбудется ;)

    #6776
    _
    Участник

    Ребята огромное спасибо за поздравления свою днюху совмещаю последние два года со своей половинкой Mari4koй
    Вам желаю тоже самых клёвых моделей, разрабам завершить свои модели и найти издателей и почитателей
    С музой мне повезло! но иногда времени ой как нехватает

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 135 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.