Сумки и "кравчучка"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6292
    Himerka
    Участник

    [album:mgf85l88]3637[/album:mgf85l88] Увидев журнал не могла не поддаться искушению начать свою деятельность моделиста. Распечатала и вырезала модельку на работе, огромными ножницами под хохот коллег, одновременно отбиваясь от клиентов :)
    [album:mgf85l88]3638[/album:mgf85l88] дома под недоумевающие взгляды своей дочки и ее подружки собрала вот это!
    [album:mgf85l88]3639[/album:mgf85l88] [album:mgf85l88]3640[/album:mgf85l88]
    Дальше будет сборка второй сумки :) а также «кравчучка» в доказательство того что я умею держать паяльник в руках :P

    #10080
    Rick101
    Участник

    Класс.. как живая :D Осталось дождаться модели тележки, очень интересно поглядеть на твои навыки работы с паяльником :D

    #10081
    Аноним
    Гость

    гламур однако!!!

    #10082
    alexlut
    Участник

    Хе-хе… Стесняюсь спросить… А навыки работы с паяльником — тоже из 90-х?.. :)

    #10083
    Himerka
    Участник

    alexlut,именно из 90-х

    #10084
    Himerka
    Участник

    Вообщем вторая сумка лучше получилась.
    [album:2mnqhgq9]3642[/album:2mnqhgq9]
    с трудом нашла проволоку, надеюсь такая подойдет :-?
    [album:2mnqhgq9]3643[/album:2mnqhgq9] порезать то я ее порезала, но столкнулась с парочкой проблем….. Первая в том что образовалась куча других дел, а вторая — брат наотрез отказался отдавать мне паяльник :? и аргументы у него такие странные ( а зачем тебе? ты дом спалишь? кого пытать собралась?) :(
    вообщем паяльник выпросила у папы, когда принесет мне его ,возьмусь за кравчучку :)

    #10085
    Rick101
    Участник

    Так на работе ведь есть паяльная станция гораздо более качественная чем ваш паяльник. Плюс разные флюсы и качественный припой. Сегодня принесу флюс для пайки меди прямо по лаку (чтобы проволоку перед пайкой чистить не надо было). Может на работе спаяешь? :)

    #10086
    Captain
    Участник

    Химерка, ты что не знаешь, к кому обратиться за паяльником? У меня на работе в паяльный набор входят два огнетушителя…

    #10087
    Himerka
    Участник

    Ух ты.Сколько сразу предложений и оборудки со всех сторон посыпалось. :) 😳

    #10088
    Himerka
    Участник

    И так … С горем пополам мне удалось спаять «кравчучку»…Правда с некоторыми изменениями. Пару деталей я все таки припаять не смогла. :( Так как при пайке онных отваливались уже припаянные.
    [album:1c1nrlud]3654[/album:1c1nrlud][album:1c1nrlud]3650[/album:1c1nrlud]
    вот то что получилось. К стати колеса я тоже не сумела сделать, поэтому порылась у дочери в игрушках и нашла колесики от машинки игрушечной. Колеса великоваты. Но у меня получилась «кравчучка» повышенной проходимости.
    [album:1c1nrlud]3651[/album:1c1nrlud][album:1c1nrlud]3653[/album:1c1nrlud]
    покрасила и вскрыла лаком. Ручку сделала из черной изоленты.(знаю…получилось плохо- я переделаю ручку)
    ну и воот…
    [album:1c1nrlud]3656[/album:1c1nrlud][album:1c1nrlud]3655[/album:1c1nrlud]
    [album:1c1nrlud]3652[/album:1c1nrlud] дыр-дыр-дыр
    ой….я еще резинку сделаю…шоб сумки не потерять :)

    #10089
    Rick101
    Участник

    Теперь на выходных будешь отправляться на рынок уже с этой сумкой и тележкой? :D

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.