СК-6 Колос (Перерисовка Mendeleev)

Главная Форумы [Бумага] Сборка Наземная техника СК-6 Колос (Перерисовка Mendeleev)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5933
    DimLabs
    Участник

    Из-за кирпича и раствора пальцы мои «задеревенели», из-за отсутствия практики навыки порастерялись, посему, прежде чем вернуться в «большой» моделинг, я решил попрактиковаться на постеньких модельках.
    Сей экземпляр является перерисовкой модели, издававшейся в журнале «ЮТ для умелых рук» от 7/83
    Комбайн имеет масштаб 1:32, распечатан на фотобумаге плотностью 170 г/м2 и вдобавок симпатично выглядит :)

    Вследствие недавнего полета комбайна в окно, крыша имеет немного помятый вид. На финише подклею еще слой бумаги :ugeek:

    P.S. — подумываю — а не перевести ли его в 25-й масштаб, с максимальной детализацией? :D

    #6947
    Rick101
    Участник

    А неслабый такой комбайн… с двумя DVI портами :D

    #6948
    DimLabs
    Участник


    Добавил жалюзи, радтиатор и бак. Аккуратность шибко хромает — надо было в теме для новичков выставляться :D
    За баком белое пятно, насколько я понял автор перерисовки немножко не рассчитал :? Распечатаю запас цвета и заклею это пятно. По мере сборки возникает ощущение нехватки деталей. Чья вина пока неясно.
    Сильно заморачиваться проработкой не буду, так как преследуются другие цели 😳

    #6949
    Rick101
    Участник

    Симпатишная машинка выходит. Я такую собирал в 83м из оригинала :D Гораздо страшнее было )))

    #6950
    DimLabs
    Участник


    #6951
    Rick101
    Участник

    Слууушай… а он так трансформера напоминает… :D Надо на базе комбайна разработать модель трансформера. Вот это будет бомба. ))) Наш, национальный, славянский трансформер :D

    #6952
    DimLabs
    Участник

    :? Хмм… Где то были карандаш и линейка… :D

    #6953
    DimLabs
    Участник


    #6954
    mendeleev
    Участник

    @DimLabs wrote:

    За баком белое пятно, насколько я понял автор перерисовки немножко не рассчитал :? Распечатаю запас цвета и заклею это пятно. По мере сборки возникает ощущение нехватки деталей. Чья вина пока неясно.

    Да я и не рассчитывал :( … Просто обрисовывал то что есть, может где, конечно и лопухнулся по невнимательности.
    По деталям — так я даже лишние добавлял (протектор, боковинки косилки…) :(

    #6955
    Wladymyr
    Участник

    прикольно

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.