пулемет MG-42

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6100
    nd223
    Участник

    Решил немного отвлечься от сложных моделей и попробовать собрать пулемет
    Значит упускаем всю эту болтанику, типа история создания и ТТХ, приступаю к делу. Собрал дульный тормоз компенсатор, со второй попытки и клею кожух ствола
    [album:3c86u5h5]1505[/album:3c86u5h5] [album:3c86u5h5]1506[/album:3c86u5h5]
    хотел красить с балончика автоэмалью, но не нашел подходящего цвета, красить начал художественной акриловой краской — черный слюдяной в которую добавил немного серебрянки

    #8388
    Rick101
    Участник

    Ну всё.. ко мне начал подкрадываться большой зелёный зверь и потихоньку на шею забираться. Сейчас душить начнёт :D
    Тоже хочу такой агрегат, но панически боюсь покраски «под дерево». Надцать раз пробовал такую покраску на листе бумаги и ни разу ничего толкового не получилось :(

    А у тебя может даже к лучшему что с баллончиком не сложилось. Получившаяся краска выглядит довольно правдоподобно.
    В общем удачи в сборке. Возможно чуть позже и я пойду по твоим стопам )))

    #8389
    Аноним
    Гость

    АААААА!!!
    Желаю удачи!!!!
    Уверен,что получиться зачётный пулемёт!!!!

    #8390
    nd223
    Участник

    клеим кожух, капец полный, вроде не сложно, но первый раз столкнулся с таким огромным размером, да еще и ПДОшные развертки немного некрасиво развернуты, короче времени уходит больше чем ожидал 👿
    [album:35o2lnrg]1518[/album:35o2lnrg] [album:35o2lnrg]1519[/album:35o2lnrg]

    #8391
    Rick101
    Участник

    С недавних пор меня тоже пугают большие размеры моделей. Маленькие, какими сложными они не были бы, обрабатывать проще. А тут, как представишь сколько придется попыхтеть с малярными работами…… В общем держись. Морально мы с тобой :)

    #8392
    Aposus
    Участник

    Тут по ходу война закончилась, а хде пулеметик? ;)

    #8393
    Anonymous
    Участник

    Андрюха! Ну ладно гранаты у тебя не той системы, а хде пулемет? Только не говори, что жена утопила! :D

    #8394
    Аноним
    Гость

    Да променял он свой пулемёт на бутыль горилки… к гадалке не ходи!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.