Противопехотная мина ПМД-6М

Главная Форумы Разработка моделей Завершенные проекты Противопехотная мина ПМД-6М

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8549
    Аноним
    Гость

    @Rick101 wrote:

    Занялся окультуриванием выкроек. Собрал первые два листа, на которых содержатся детали корпуса мины…. ….Поэтому желающие уже могут начинать сборку мины :)

    Желающие продолжили тестовую сборку мины :tease: :
    [album:30wrmhpq]1853[/album:30wrmhpq]
    Сходимость хорошая, так что этот «полет» прошел нормально :D Только вот немного непривычно было не подкрашивать торцы. :) :) Но я подумала, что при тестовой сборке так будет лучше.. потом, когда соберется, просто затонирую пигментом.
    Пока все… Ждем-с.. что дальше… ;)

    #8550
    Rick101
    Участник

    Глянул. Сильно заметны линии сгибов. Надо будет сделать их не такими яркими.

    #8551
    Rick101
    Участник

    Продолжение модели. Добавил детали крышки мины, плюс нарисовал схемы сборки:
    [hide:56r3jun7]http://depositfiles.com/files/7mzuvi1zf[/hide:56r3jun7]

    #8552
    Аноним
    Гость

    😯 а зачем Вам две мины???
    точно придут дяденьки в штатском и уведут Вас под белы рученьки 😳

    #8553
    Rick101
    Участник

    А мы дяденькам не будем рассказывать что у нас есть аж две мины ))

    Добавлена тротиловая шашка.
    [hide:13ljrvo7]http://depositfiles.com/files/xsqllkpw3[/hide:13ljrvo7]

    Остался запал и модель с частичной внутрянкой готова.

    #8554
    Rick101
    Участник

    Очередная версия разверток:

    [hide:2t3hk6q0]http://depositfiles.com/files/7f0enh5lu[/hide:2t3hk6q0]

    Были добавлены клапаны на все детали (кому не нужны могут их срезать, зато кому нужны, не будут дорисовывать :) )
    и перекроена одна очень широкая деталька (как показали результаты тестовой сборки, принтера, не умеющие печатать в режиме «без полей» искажали размер детали, пришлось сделать так, чтобы она помещалась на любом принтере).

    Можно переходить к оформлению запала.

    #8555
    Аноним
    Гость

    @Rick101 wrote:

    Очередная версия разверток……Были добавлены клапаны на все детали (кому не нужны могут их срезать, зато кому нужны, не будут дорисовывать :) )
    и перекроена одна очень широкая деталька (как показали результаты тестовой сборки, принтера, не умеющие печатать в режиме «без полей» искажали размер детали, пришлось сделать так, чтобы она помещалась на любом принтере). ….

    Тестер посмотрел добавки.. :good: Добавки понравились…конструктивненько… ;)

    #8556
    Rick101
    Участник

    Испытания показали что страничка А4 целиком помещается далеко не на каждом принтере а режим «печать без полей», тоже есть не у всякого принтера, поэтому на некоторых выкройки печатаются с искажением размеров. Грустно, но делать нечего, уменьшил размер страницы на 1см. со всех четырех сторон. Теперь любой принтер должен печатать без искажений. Плюс добавил размерные линейки на страницах с выкройками, чтобы после печати можно было оченить искажения, внесённые печаталкой.
    Новый вариант выкроек:
    [hide:11t89mkv]http://depositfiles.com/files/r0gwa92r7[/hide:11t89mkv]

    #8557
    Аноним
    Гость

    Тестовая сборка продолжена :) :
    [album:3f3u2prf]1881[/album:3f3u2prf] [album:3f3u2prf]1883[/album:3f3u2prf] [album:3f3u2prf]1882[/album:3f3u2prf]

    Остается дождаться итоговых выкроек последней детали — запала.. и в моем арсенале появится первый серьезный экземпляр оружия :D :D :D :D

    #8558
    Wladymyr
    Участник

    @Аленка wrote:

    Тестовая сборка продолжена :) :
    [album:w0iocjpx]1881[/album:w0iocjpx] [album:w0iocjpx]1883[/album:w0iocjpx] [album:w0iocjpx]1882[/album:w0iocjpx]

    Остается дождаться итоговых выкроек последней детали — запала.. и в моем арсенале появится первый серьезный экземпляр оружия :D :D :D :D

    А Валли когда буйт? :D

    #8559
    Аноним
    Гость

    @Wladymyr wrote:

    [….А Валли когда буйт? :D

    Когда-нибудь, определенно, будет :) ..Вдохновение жарой прибило… :(
    Ну, а тестовая сборка ПМД-6М, похоже, подошла к завершению :) …Запал готов:
    [album:36uk08xi]1905[/album:36uk08xi]
    А дальше.. посмотрим, что мастер скажут… :D :D :D

    #8560
    Rick101
    Участник

    А чего там говорить? Получилось нормально. Проблем со сходимостью не возникало?

    Для того, чтобы выпустить модель в свободное плавание, мне надо ещё часов десять поработать над развертками и схемами сборки. Очень- очень надеюсь к понедельнику закончить.

    #8561
    Аноним
    Гость

    @Rick101 wrote:

    А чего там говорить? Получилось нормально. Проблем со сходимостью не возникало?…

    Спасибо :) 😳 …Проблем со сходимостью не было.. Если бы возникли, я бы сказала обязательно.. на то я и тестер … :tease:

    #8562
    DimLabs
    Участник

    КроссафчеГи!!!! Напинайте меня, чтобы я за свои Мего-Проекты взялся :facepalm:

    #8563
    Wladymyr
    Участник

    @DimLabs wrote:

    КроссафчеГи!!!! Напинайте меня, чтобы я за свои Мего-Проекты взялся :facepalm:

    а ну быстро взялись за свои Мего-Проэкты!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.