Полтавский сайт моделистов.

Главная Форумы Полезные ссылки Полтавский сайт моделистов.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6009
    Mari4ka
    Участник

    Рада представить Полтавский сайт моделистов, возможно
    подружимся и сможем расширить общение
    http://poltava-model.at.ua/

    #7588
    imported_admin
    Участник

    Враждовать точно не станем. А если на том сайте расскажете о нашем существовании то тогда вообще до дружбы один шаг останется :D

    #7589
    Rick101
    Участник

    Посмотрел форум, нашел даже фотку одной из своих сборок. Хоть меня и не упомянули но, всё- равно, приятно :D
    И масштаб там вполне понятный- 1:25 :)

    #7590
    AUG
    Участник

    Уважаемый админ, простите, пишу это тут, так как темы с нужным названием не нашёл (как, собственно и кнопочки ЛС). Уж простите за нубство :)

    Я — админ сайта полтавских моделистов http://poltava-model.at.ua/
    Предлагаю баннерообмен (кпопочки 88х31) и наше радушие :) Думаю, взаимное обогащение опытом, как для нас с вами, так и для моделистов, станет всячески полезным.

    Спасибо.
    С уважением, Згурский Александр.

    #7591
    DimLabs
    Участник

    Гыы, растем однако… :D :D :D

    #7592
    imported_admin
    Участник

    AUG Перенёс тему сюда, тут она будет более уместна.

    Обменяться небольшими баннерами не против, но мешает одно «но»- у нас их пока просто нет :)
    Сайт, если честно, не планировался для обширной аудитории поэтому над стилем (логотипом, баннерами) ещё просто не работал. Постараюсь в течение месяца соорудить нечто на эту тему. Пока могу предложить только обмен текстовыми ссылками (пример можно глянуть у нас на главной странице в левом- нижнем углу над чатом).

    А кнопочки ЛС нету потому как Вы новый пользователь. Это сделано для отсеивания регистрирующихся с целью разослать спам в личку. После написания первого сообщения на форуме эта кнопка у Вас должна была появиться.

    #7593
    AUG
    Участник

    Ок, я поставлю вашу ссылочку в друзья, а когда будет кнопочка — милости просим :) Мне крапните — поменяю.

    Рад знакомству :)

    #7594
    imported_admin
    Участник

    Увидел у Вас нашу ссылку, добавил и нам Вашу. Будем считать что первый камень в фундамент дружеских отношений заложен :)

    #7595
    AUG
    Участник

    @admin wrote:

    Увидел у Вас нашу ссылку, добавил и нам Вашу. Будем считать что первый камень в фундамент дружеских отношений заложен :)

    если чего, ко мне на «ты» можно. ;)

    #7596
    Rick101
    Участник

    Договорились :)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.