Пистолет Макарова

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6335
    Аленка
    Гость

    Трям. ;)
    Наблюдала за тем, как Rick101 собирает пистолетик Макарова .. наблюдала, как бы, жуя попкорн… И тут произошло неслыханное: Rick101 решил начать сборку заново и ВЫКИНУТЬ все уже готовые детали.. Плюшкин во мне тут же запротестовал… Всеми силами.. Тем более, что я уже подумывала, может, и себе начать сборку такого же.. Потому такое святотатство я допустить не смогла и отобрала уже готовые полететь в мусорку детали, тем более, что их было не мало:
    [album:3cnb56ga]4123[/album:3cnb56ga]
    Мне досталось неплохое начало )))))
    Вот мое продолжение:
    [album:3cnb56ga]4124[/album:3cnb56ga]
    Долго создавала темку, потому что фотки делала на мобилку.. а шнурок от нее, как оказалось, куда-то засеяла.. так и не нашелся ((( ..Вот, буду теперь каждый раз проситься к Rick101 на фотосессию ))))))))))))))))))))))))

    Продолжение следует… ;)

    #10283
    Rick101
    Участник

    Добро пожаловать в ряды сборщиков ПМа :D Придется теперь ускориться, чтобы не догнали ))
    Ждём когда Жека вольётся в наши ряды ))

    #10284
    Аноним
    Гость

    Собрала и установила крепление ствола к рамке:
    [album:hil8qh4b]4129[/album:hil8qh4b]
    Само собой, не обошлось без приколов. Оказалось, что в процессе сборки где-то провтыкала один слой и крепление получилось уже. 😳 … Исправлю. :?
    Начала сборку затвора:
    [album:hil8qh4b]4127[/album:hil8qh4b]
    И еще есть кучка деталей, которые пока что не нашла, как их правильно собрать 😳 ..Пока ждут своего звездного часа:
    [album:hil8qh4b]4128[/album:hil8qh4b]

    Скоро продолжу ;)

    #10285
    Аноним
    Гость

    Всем привет.. Нашла как собрать детали, но не дождалась фотосессии и вклеила их в затвор 😳 … Собрала основу рукоятки и его крепление к рамке.
    На данном этапе собраны все основные детали затвора и предохранитель, но пока идет «притирка» их друг к другу, затвор окончательно не собираю. Вот что на данный момент имеем:
    [album:x5r1gi89]4235[/album:x5r1gi89] [album:x5r1gi89]4234[/album:x5r1gi89] [album:x5r1gi89]4233[/album:x5r1gi89]

    Продолжение скоро.. ;)

    #10286
    Аноним
    Гость

    Очень офигенный пистолет получается!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.