Обзор модели бомбардировщика В-26 "Martin Marauder"

Главная Форумы Обзоры наборов для сборки моделей Пластиковые наборы AirFix Обзор модели бомбардировщика В-26 "Martin Marauder"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6155
    MajorPain
    Участник

    Это снова я с очередным обзором самолета в моем любимом 72-м масштабе! На этот раз посмотрим, что находится в коробке у модели В-26 «Martin Marauder» от старого доброго «AirFix»(люблю я модели этой фирмы ), подаренной мне на День рождения в 2011 году одним другом :D

    Итак, что же там внутри? Смотрим:

    — отливки довольно качественные, облоя — минимум(на деталях встречается крайне редко), в одном месте заметил утяжины с внутренней стороны деталей, но снаружи они себя никак не проявляют Деталировка модели довольно обильная как для 72-го масштаба — мелочевки много 8-)
    Литник с многочисленными прозрачными деталями тоже порадовал:
    — детали достаточно тонкие и прозрачные(сорри за каламбур :D )
    А теперь — инструкция(на пяти(5!!!) языках):

    — обычная для данной фирмы очень подробная инструкция по сборке модели. Даны три варианта окраски с указанием номеров красок палитры «Humbrol», используемых в камуфлировании машины.
    Ну и — декали! Куда ж без них? :D
    — об их качестве судить не берусь, видно только, что они полностью совпадают с вариантами окраски, приведенными в инструкции.
    Вот такой получился краткий обзор данной модели, доставшейся мне в подарок в прошлом году…

    #8826
    Stinky
    Участник

    Спасибо за обзор.Меня еще поразила детализация интерьера,бомбовый отсек особенно.
    Сам когда то клеил «Марадер» советского производства,тоже в М72.Качество литья и детализация советского была унылой.Зато там были подвижные закрылки и убираемые шасси. 😳

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.