"Нервный клаус"

Главная Форумы [Пластик] Сборка Авиация "Нервный клаус"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6225
    Stinky
    Участник

    Всем привет!
    Решил,после долгих раздумий,поддержать этот интересный форум своими поделками.Если я запостил не в той ветке-прошу меня простить.
    Сегодня рассмотрим одну из моих моделей в масштабе 1:32(М32).
    Это модель склейка от Revell.Покупая ее я мотивировался скорее ностальгическими чувствами того что в детстве было много-много самолетиков в М72.
    Плюс особо крупный(на мой взгляд) масштаб модели.В коробке были прекрасного качества отливки и декали,а также подробная инструкция.

    #9650
    Stinky
    Участник

    Довольно подробная и грамотная инструкция намекала на то что я могу собрать самолет как в летном состоянии,так
    и в наземном виде,с раскрытыми всякими лючками.Да простят меня гуру авиации за мой не профессионализьм… 😳

    #9651
    Stinky
    Участник

    Сборку я начал с окрашивания.Причем много деталей окрасил в панелях.Частично начал сборку некоторых узлов.
    Красил кистью,эмалями тоже от Revell.Никаких смывок,фильтров и пудр не применял.Также не делал никаких
    дополнений и вольностей.Проще говоря собрал из того что было в коробке. :)

    #9652
    Stinky
    Участник

    Модель в сборке оказалась вообще простой.Никаких не стыковок и проблемных мест.То что я выбрал вариант » в небе»
    еще больше мне облегчило задачу-отсутствием шасси.Почему так?Потому что посчитал что без шасси самолет будет
    выглядеть очень стремительно.

    #9653
    Stinky
    Участник

    При этом я сделал раскрывающиеся створки кожуха реактивного двигателя.Просто никак нельзя было
    «замуровать» такой интересный элемент.Декали тоже легли очень хорошо,обошлось без блеска подложки.
    В целом модель получилась небольшой,так что вполне поместилась на полке вместе со своими «братьями
    по оружию»(БТТ в М35).Для инсталяции в шкафу пришлось выгнуть из проволоки небольшую подставку.
    Вот такой вот получился самолетик… 😳

    #9654
    Rick101
    Участник

    Симпатичная моделька. Смотрю фотки сборки и тоже вспоминаю сколько у меня в детстве было собрано пластиковых моделей самолетов и, особенно, вертолётов. Спасибо за минутку ностольгии :D

    #9655
    youdmit
    Участник

    Денис, с почином!
    Самолёт интересный, спору нет. Вместе с тем, рассчитываю на интересные материалы по основной НАШЕЙ теме.
    А сообществу докладываю, что Денису есть, что показать. Вон,-я аж рот раскрыл, будучи у него в гостях…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.