Моя броня

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6270
    Stinky
    Участник

    Решил не плодить много-много разных коротких постов,а сделать один,но мошшный.
    Просто буду сливать фото своей коллекции БТТ в одну тему.
    Для начала начнем с итальянских танков и Pz-1A.Производителей уже и не припомню.
    У итальянских танков в наборах был полный(!) экипаж и много подвижных частей.

    #9870
    Stinky
    Участник

    Все красилось кисточками и эмалями от Revell.Все модели делались с максимально
    возможными подвижными элементами.Подвижные гуси,катки,башни,стволы и порой
    даже откат орудия.Иногда можно из укладки вынуть снарядик и вложить его в ствол. 8-)

    #9871
    Stinky
    Участник

    Продолжим таким эпичным грузовиком как «Опель Блиц».Модель от Italieri,в М35.Качество всего-великолепное.
    Набор включал еще две фигурки со всей экипировкой.Также можно было создать грузовик с тентированным
    кузовом или нет.Я выбрал второй вариант.

    #9872
    Stinky
    Участник

    Шины колес грузовика изготовлены из мягкой резины.Очень классный ход.Передние колеса поворачиваются.
    Под капотом есть полностью комплектный двигатель с радиатором и коробкой передач,поэтому кабину
    я сделал сьемной,что бы можно было оценить всю красоту.Прицеп советский,не помню чей.Покупал отдельно.
    В комплекте шли снарядные ящики и отсутствовал задний борт.Видимо кто то набор «посмотрел»… :?

    #9873
    Stinky
    Участник

    Деколи родные и тоже легли очень хорошо.Окрашивал традиционно кистью эмалями Ревелл.

    #9874
    Stinky
    Участник

    Теперь рассмотрим легендарную немецкую гаубицу SiG-33.Производителя не помню,кажись
    кто то из отечественных.Качество литья и подгонка деталей средняя.В остальном набор хорош.

    #9875
    Stinky
    Участник

    В набор входили всевозможные боеприпасы как в укладках так и без.Даже надствольные!
    Выстрелы можно вынуть из ящика и вложить в казенник.Ствол и колеса подвижны.Жаль что
    не добавили к набору артиллеристов. :( Грунтовый упор сьемный и орудие можно прицепить
    к любому тягачу.

    #9876
    Stinky
    Участник

    Немного зимних пейзажей.Самоходка от «Моделиста»,а полугус от «Тамия».Все в М35.

    #9877
    Stinky
    Участник

    Один из первых моих танков.У меня даже красок тогда не было. 😳 Всего две баночки песочного и черного цветов. :facepalm:
    «Посеребрил» я уже немного позже.Однако это не улучшило общую картину.Модель в М35 от «Алангер»,в целом не плохая за
    исключением ствола орудия. :(

    #9878
    Stinky
    Участник

    Пантера от ICM,отличное качество(перепаковка Итальери).На модели практически все люки открываются,
    подвижно почти все.Тигр от Тамии.В наборе шли фигурки Отто Кариуса и его членов экипажа.Есть полный
    интерьер башни.Самоходка(Штурмгешутц 4) не помню чья уже.Тоже очень хорошая.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.