Мегапроект Зис 151/Зил 157/Зил 164

Главная Форумы [Бумага] Сборка Наземная техника Мегапроект Зис 151/Зил 157/Зил 164

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5919
    DimLabs
    Участник

    Давнишняя задумка, наконец-то оформившаяся в голове и теперь может быть воспроизведена в реале))
    Сборка воспроизводится из оригинального журнала Orlik, а также сканов.

    Для начала соберу шасси, но вот что хотелось бы увидеть в итоге :mi_ga_et: :

    ММЗ-4510, на шасси Зил-157; ДКА 0,25/5 на шасси Зис-151; Зил-164Н, но прицеп возможно будет не такой
    Различия в силу большой унификации автотранспорта того времени, небольшие. Поэтому особых трудностей быть не должно. Повозится придется пожалуй с Зил-164, но по нему есть неплохие чертежи :mi_ga_et:
    Изначально, экскаватор я хотел собрать на шасси Зил-157, но так и не нашел фото реального прототипа. 151-й хоть и в плохом качестве, но все таки есть))
    Часть деталей осталась от предыдущих попыток сборки — пару рам, мосты, движок. Возможно использую их, возможно соберу новые :-)

    To be continued…

    #6715
    Rick101
    Участник

    Неслабая замашка. Организовал себе проектик на всю жизнь? :hi_hi_hi:

    Часть деталей осталась от предыдущих попыток сборки — пару рам, мосты, движок.

    Сможешь организовать диораму «Разборка машин на металл» :D

    #6716
    DimLabs
    Участник

    Та у меня в планах еще парочка подобных проектов)) :-)
    А насчет диорамки — да, есть такая мысль. Не могу только пока с фоном определится

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.