Линкор типа "Император"

Главная Форумы Вселенная Warhammer 40000 Сборка моделей. Линкор типа "Император"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5922
    Праэтор
    Гость

    Люблю флот.В том числе — космический,но не нынешние мелкие лоханки,а что-то большое,фантастическое и красивое.А тут тема появилась одна,и вот — решил воплотить в жизнь кое-какие замыслы,в частности — космический линкор :-)
    [center:20hy7ct3][/center:20hy7ct3]
    За образец брал флот из Вархаммера,но с переработками — богатые украшения отбросил сразу же(слишком много их),сделал корпус более длинным,кое-что переработал.В результате вышел монстрик в масштабе 1:20000,длиной в 7,2 км.Пушек — три типа:главный калибр,вспомогательный,и скорострелки ближнего боя(лазерные орудия).Также есть 8 торпедных аппаратов.Деталировка относительно простая — в таком масштабе много не сделаешь :ps_ih: Вот фото начала процесса:

    Пока что,по сути,идет отработка методов сборки подобных корпусов,некоторых спорных моментов и все такое.Плюс,не отменилась моя врожденная косорукость :nez-nayu: Продолжение — скоро,но не знаю,когда точно.Моделю я последнее время странно.

    #6867
    Rick101
    Участник

    Прикольный дизайн. Напоминает корпус стандартного корабля, но перевернутый вверх тормашками )))

    #6868
    bhaad
    Участник

    это прекрасный храм Богу-Императору! ну и его воплощению — Омнисии :)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.