"Легенда о хорошем начальнике" и другие полезные книги

Главная Форумы [Бумага] Фотогалерея Прочие модели "Легенда о хорошем начальнике" и другие полезные книги

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6163
    mendeleev
    Участник

    Сразу оговорюсь — возможно, промахнулся с категорией, поскольку это — не модель, хоть и из бумаги. Впрочем — админ добрый, если чего — думаю, перенесет куда нужно :)

    Итак, насмотревшись в интернетах «несуществующих книг» решил сделать парочку. Делать просто суперобложку не захотелось. Остановился на варианте блокнота. Притом сменного. Для этого внутри обложки предусмотрел спецкарманы. В общем, из фото, думаю, все понятно и так. Короче, смотрим:

    Блокнот сшил степлером сам. Крышка блока листов блокнота — картон 0,5 мм, бумага офиска, клей ПВА,
    Обложка — картон 1мм, ватман (на карманы), клей ПВА. Для придания глянца рисунок заламинирован тонкой пленкой с одной стороны.

    Сии «книги» предназначены для небрежного лежания на рабочем столе и «загнания» в ступор случайных зрителей. Также хорошо работает в общественном транспорте. Вместо блокнота можно вкладывать книгу карманного формата и увлеченно читать в маршрутке. Проверено — действует. 😆 Более радикальных названия пока делать постеснялся. В общем, какая их дальнейшая судьба — еще не знаю. Наверное,уйдут на подарки. Или еще куда.
    Фсё!

    #8888
    Аноним
    Гость

    Креативненько. Полюбляю делать (между моделями) такие штуковины. Люки канализационные, пепелацы разные. Времени отбирают мало, зато эмоций цельный вагон.

    #8889
    Аноним
    Гость

    загляни сюда… http://bforum.uz/showthread.php?1727-AntiBook я тут накидал кучу обложек в хорошем качестве… может пригодится (ну если конечно успеешь, до того как админ посмотрит и сочтет ссылку не респектабельной и не удалит мой пост… а может и наоборот… оставит) :)

    #8890
    Аноним
    Гость

    :) Благодарю. Успел

    #8891
    mendeleev
    Участник

    @Маргаддон wrote:

    Креативненько. Полюбляю делать (между моделями) такие штуковины. Люки канализационные, пепелацы разные. Времени отбирают мало, зато эмоций цельный вагон.

    Есть у меня и люк и пепелац… Действительно — простенькие вещи, а для души — бальзам.

    да и таких вот разных блокнотов уже надарил без счета…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.