Корабль Нельсона "Виктори"

Главная Форумы [Пластик] Сборка Флот Корабль Нельсона "Виктори"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6058
    Wladymyr
    Участник

    Решил попробывать собрать пластиковую модель кораблика «Виктори» которую мне подарили))
    После сборки корпуса, я посмотрел на него, а он кривой((Думал уже назад розклеивать, но оказалась илюзия))
    Потом посмотрел на него со стороны физики))Поскольку я люблю физику в школе)) понял почему форма корпуса именно такая какая есть))
    Вот фотоотчёт робот))
    [album:1g0pvkfl]1171[/album:1g0pvkfl] [album:1g0pvkfl]1172[/album:1g0pvkfl] [album:1g0pvkfl]1173[/album:1g0pvkfl] [album:1g0pvkfl]1174[/album:1g0pvkfl] [album:1g0pvkfl]1175[/album:1g0pvkfl] [album:1g0pvkfl]1176[/album:1g0pvkfl]
    To be continued… :)

    #7984
    nd223
    Участник

    а-а-а-а-а караблик!!!!!
    а масштаб какой?

    #7985
    Wladymyr
    Участник

    @nd223 wrote:

    а-а-а-а-а караблик!!!!!
    а масштаб какой?

    1:180

    #7986
    MajorPain
    Участник

    Wladymyr — не спеши все склеивать вместе…. Если модель будет краситься, то надо было УЖЕ покрасить ган-дек(если не ошибаюсь — так называли орудийную палубу? :? ) . Теперь её покрасить будет немного проблематично — сверху ты возрузил, насколько я понял, шлюпочные ростры…
    Или модель краситься не будет вообще? В общем, удачной постройки, но чтобы корабль был красивым — его просто необходимо покрасить, иначе это будет не модель, а куча пластика, склеенного в горку наподобии корабля…. :facepalm:
    P.S. Надеюсь, последней фразой не обидел? :tomato:

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.