Как меня угораздило в моделизм

Главная Форумы Персональные страницы моделистов Как меня угораздило в моделизм

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6017
    Wladymyr
    Участник

    Ну я начал свой путь когда заказал журнал «Весела перерва» где и была первая модель которую я собрал))Но на одной из страниц был анонс на модель из ЮМК ну и тогда я заказал журнал ЮМК :)

    Пришел выпуск где был МиГ-29 ну я его боялся резать :( , а папа не хотел мне помогать его делать :( и я его отложил на потом)
    Пришел выпуск (по моему) с танком, папа опять не хотел помогать))Вот и начал сам делать вконце оказалось что у меня или руки не стого места или маленький ещё был :) 2 журнала просто испортил))).
    Прошел год…

    Я вспомнил что есть такой журнал ЮМК :) решил его заказать опять :D Пришел мне ми-8 я его собрал(не заметив, куда делось время :D ).Показывал всем, мама говорила прикольно, все остальные мягко говоря мусор(мне было обидно) :D Я только сейчас понимаю что тот вертолёт был куском мусора :D

    Вспомнил что у меня есть интернет я скачал пару самолётов от Юмк и того же МиГ-а 29-ого :D я роспечатал в чёрнобелом формате(принтер глюканул нехотел печатать цветом :( Но мне тогда это казалось идеально (тогда это почти 2 года назад :D )
    [album:1zy96hhg]947[/album:1zy96hhg]
    [album:1zy96hhg]946[/album:1zy96hhg]
    потом зделал ещё пру моделек но их можно посмотреть здесь.Потом я попал в больницу и у меня отбило желание моделировать :(

    #7665
    Wladymyr
    Участник

    сделал подборку видео моих авимоделей
    [youtube:3m5gy0m6]http://www.youtube.com/watch?v=_fY5ETorg14[/youtube:3m5gy0m6]

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.