ИС-7 масштаб 1:50

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8439
    Anonymous
    Участник

    #8440
    Rick101
    Участник

    Классные фигурки. Здорово оживляют модель. Если сравнить с GPMовскими танкистами, то тут ты их очень сильно переплюнул по качеству :)

    #8441
    Anonymous
    Участник

    У GPM есть танкисты? На сколько я знаю пару грудных немецких в М 1:25 прилагались к моделям. Если есть развертки еще каких то, скинь пожалуйста для ознакомления….

    #8442
    Rick101
    Участник

    В полный рост у них только пилоты были. А танкисты- да, только бюст :)

    #8443
    Anonymous
    Участник

    А пилоты в 1:33 были :tease:

    #8444
    Аноним
    Гость

    Rick101 ну ка калитесь где те выкройки GPM-вских танкистов по пояс??? :angry:

    #8445
    Rick101
    Участник

    В 148-м номере, там где «Королевский тигр» :)

    #8446
    mendeleev
    Участник

    Сереж, а может, сюда, как подставку, еще кусок грунтовки, забор, можно колодезного «журавля» поставить, вроде как танкисты по дороге с полигона завернули к крайней хате водички попить?.. А то вроде симпатишно выходит — хочется «развить» тему :)

    #8447
    Anonymous
    Участник

    Так как выпуск получается громоздкий. решил разделить танковоз и семерку на два выпуска. Отдельно танковоз с таким вот советским «чудо-трактором»…

    ….и отдельно семерка с экипажем…

    #8448
    alexlut
    Участник

    Ну круто, чо! Только боковины покрышек тягача неглупо бы перевести в негатив. Всё-таки выпуклость боковины должна быть светлее уходящей под диск части.

    Извини, что «вовремя» написал — только заметил косячок ))

    #8449
    Anonymous
    Участник

    Ну кто будет собирать соберет правильно, а мне для теста важнее была сходимость :)

    #8450
    Anonymous
    Участник


    #8451
    Rick101
    Участник

    Вау. Классная диорама получилась.

    #8452
    Аноним
    Гость

    Где то в лесах Таймыра… (ну это у меня такое впечатление… хотя там может и не леса, а степи… вообщем у меня с географией всегда плохо было…)

    #8453
    MajorPain
    Участник

    Robototehnik, Сергей — отличная диорама получилась! :good: :good: :drinks: :drinks: Следы от гусениц довольно реалистично смотрятся :)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.