Истребитель Hawker Hurricane Mk.I,Великобритания

Главная Форумы [Бумага] Фотогалерея Авиация Истребитель Hawker Hurricane Mk.I,Великобритания

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5965
    Праэтор
    Гость

    Постройка воздушного флота продолжается.На сей раз пришлось ограничится тем,что было процапонено,вдобавок,хотелось кое-кого подразнить :ugeek: Так что выбор пал на Hawker Hurricane от GPM.
    [center:3nl0zb5w]*********[/center:3nl0zb5w]
    [center:3nl0zb5w][/center:3nl0zb5w]
    Историю прототипа можно прочесть здесь.
    [center:3nl0zb5w]**********[/center:3nl0zb5w]
    Думал,будет легкая сборка,без напряга…Ага,»а ось вам»,как говорится.Разработка довольно косяковатая,особенно жуткая картина с зализами — перерисовывал их несколько раз,и все равно не добился нормального результата.Фонарь,оказывается,вышел «немного» не таким.Были постоянные проблемы со сходимостью сложных деталей,из-за чего,к примеру,на киле проступил формер.Вобщем,от модели я не в восторге.Но модель собрана,чего уж теперь возмущаться.



    Такие вот дела.Уже три самолета есть,вскоре начну четвертый.Среди кандидатов — СБ-2,TBD-1 «Девастатор»,SBD-1 «Дуглас Доунтлесс».Ну,и еще штук 60 моделей 😳
    Далi буде…

    #7109
    Rick101
    Участник

    Как бы там модель не получилась, но три авиамодели, стоящие рядом на полке, смотрятся очень даже здоровски. Последняя фотка вызывает желание скорее начать сборку своего самолёта :)

    #7110
    Wladymyr
    Участник

    Круто!Ещё сдела модель аэродрома будет прикольно смотрецца!

    #7111
    Аноним
    Гость

    Не,аэродром у меня дома не поместится.Я ж его если буду делать,то со всеми причандалами 8-)

    #7112
    Wladymyr
    Участник

    А ты ангары сделай :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.