Зебра от Canon

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5998
    Mari4ka
    Участник

    Модель собрана на стороннем сайте, так что многие её уже видели
    Бумага 100ка, клей Момент ну и тд
    это моя вторая модель, отличная сходимось деталей, собрана за несколько вечеров





    #7441
    Rick101
    Участник

    Классная зверюга, как живая. Надо будет в перерыве между танками и себе такую собрать, только уменьшить в полтора- два раза, а то, похоже, немаленькая получается. Это сколько- ж у неё росту? Сантиметров 20- 25?

    #7442
    Mari4ka
    Участник

    22см по кончикам ушей, или 16 см по холке, как правильно незнаю,
    её бы как то переделать в ослика, это былобы круто 😆

    #7443
    Rick101
    Участник

    А что там переделывать, сначала привязать за уши к потолку и ждать пока они растянутся до нужного размера, потом вывалять в пыли чтобы цвет изменился на серый и мордой в миску со сметаной потыкать как кота. Будет вылитый ослик, длинноухий, серый и с беленькой мордочкой :D

    #7444
    Mari4ka
    Участник

    Та я сама так думала, уши увеличить( в смысле растянуть) там и ласты покороче.

    #7445
    Аноним
    Гость

    @Rick101 wrote:

    Классная зверюга, как живая. Надо будет в перерыве между танками и себе такую собрать, только уменьшить в полтора- два раза, а то, похоже, немаленькая получается. Это сколько- ж у неё росту? Сантиметров 20- 25?

    Собери-собери.. Будет Пегасу моему веселее.. :D
    Согласна, симпатичная зебра получилась, моделька как живая .. :claping: …аж захотелось тоже пополнить свой «зоопарк» какой-нибудь еще зверушкой от Canon`a…. :D

    #7446
    Mari4ka
    Участник

    Алёна, у Cenon почти все модели суперские, иногда в нете модели от Epson попадаются
    зебра и самой нравится, там бы какую подставку придумать с травкой (ну это весной когда в
    отпуск пойду) Прикольные модели от Ymaxa но несобирала. в планах жираф
    Спасибо Вам

    #7447
    Аноним
    Гость

    @Mari4ka wrote:

    Алёна, у Cenon почти все модели суперские, иногда в нете модели от Epson попадаются
    зебра и самой нравится, там бы какую подставку придумать с травкой (ну это весной когда в
    отпуск пойду) Прикольные модели от Ymaxa но несобирала. в планах жираф
    Спасибо Вам

    Я собирала модели от Ямахи, собственно, с них и начался мой «путь» в моделирование (я про это писала в своей «маленькой истории».. здесь на сайте).. но модели от Canon немного другие- они более «объемные, ближе к реальности :) ..они мне больше нравятся… :)

    #7448
    Аноним
    Гость

    @Mari4ka wrote:

    …там бы какую подставку придумать с травкой…

    :D придумывать нужно ПОД травкой…так придумывается прикольнее :D
    Если честно то как живая… (ну не в смысле живая, а в смысле заводская)…
    Маштаб какой? если бы 1:2 то можно ребетёнку в детский садик на растерзание отдать 8-)

    #7449
    Mari4ka
    Участник

    Илья,
    Зебра Грэви, или пустынная — самая крупная. Ее высота в холке 1,4 м, а масса ок. 270 кг. У нее крупные закругленные уши, на теле очень много узких вертикальных полос, а вдоль хребта проходит широкий черный «ремень». Поперечные полосы на ногах очень тонкие и спускаются до копыт. Этот вид обитает в кустарниковых пустынях и полупустынях Эфиопии, Сомали и Кении.
    Бурчеллова, или саванная — самый распространенный вид, населяющий большую часть Южной и Восточной Африки. Полосы на ней широкие, причем на задней части тела они выражены довольно слабо. Вертикальные полосы на боках обычно отклоняются назад, хотя узор каждой особи индивидуален. Высота в холке примерно 1,2 м, а уши сравнительно мелкие.
    Горная зебра — самая мелкая; ее высота в холке всего 1,1 м. Уши длинные, тупо заостренные, а копыта мелкие и узкие, как у ослов. Узор на ней наиболее привлекателен: полосы шире, чем у пустынной зебры, но уже, чем у бурчелловой; спинной «ремень» очень тонкий, рисунок на боках напоминает сужающийся к хвосту селедочный скелет, а на крупе сверху — решетку. Обитает в горах Южной Африки.

    Моя зебруха в холке 16см , маштаб при пересчете получается в пределах 1/7-9.
    если приделать к копытам качалку то получим лошабке как в детстве :D

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.