Замок "Спящей Красавицы" не "Диснейлэнд"

Главная Форумы [Бумага] Сборка Раздел для начинающих Замок "Спящей Красавицы" не "Диснейлэнд"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5949
    Юрий
    Гость

    приветствую пользователей и администрацию сайта, фото сборки у меня к сожалению не с самого начало но.. что есть то есть… бумага плотная, полуватман, формат А4, клей ПВА «Столяр», пинцет, ножницы, офисный, или канцелярский нож, прищепки, металлическая линейка… первоначально распечатал, это обязательно!! )))) хотя … кто любит помучаться могут срисовать и от руки))) сразу скажу что над ботиком работаю, поэтому кто будет упрекать)) посмотрите в зеркало..)))
    сканы брал отсюда http://www.disneyexperience.com/models/castle_model.php

    вот то что есть на данный момент)) по ходу постройки буду выкладывать новые фото)) честно,.. я и сам не ожидал… здоровый зараза выходит) где я его поставлю()
    пока что всё……

    #7050
    Rick101
    Участник

    здоровый зараза выходит) где я его поставлю()

    А зачем его куда- то ставить? Достроишь и сдавай в аренду какой- нибудь красавице, можно даже спящей :D

    #7051
    Аноним
    Гость

    о да… только сначала найти надобно ту спящую….))) ну продолжу… выложу сразу все фото дабы не плодить постов…. склеил ещё одну башню… и площадку состоящую из деталей 29А и 29В приклеил стены, входную часть и те башни которые были склеены… вот что получилось……. правда думаю, что прежде чем приклеивать все эти запчасти, стоило бы эту площадку подклеить на картон….но.. что сделано то сделано… в будущем постараюсь учесть… начал склеивать подьездную часть…или по проще мост)))
    по поводу замка хочу заметить при сборке угловой башни из деталей с цифрой 18 разработчик допустил одну неточность…. а именно в деталях 18F клапаны находятся не с той стороны где им положено быть.. также при склеивании террасы из деталей 30 части 30G и 30H оказались чуть коротковаты….

    приветствую вас снова… итак продолжаем… за это время я кой чего по-под клеивал… в общем выставляю работу..))) оценивайте…))

    и почти заключительное..)
    покуда всё..)) на очереди крепость и диорама для обоих..))

    #7052
    Аноним
    Гость

    скажу сразу… мне конечно над своими руками ещё работать и работать… но к делу… итак мои огрехи:
    1 не закрашены стыки (если честно, торопился и забыл)
    2 криво склеены башни..
    3 не учёл размеры основания, и потому прорвал «террасу»
    4 незаклеил белые пятна на «мостовой»
    планируется диорама, с помощью которой я надеюсь скрыть некоторые свои ошибки….. если у кого-то какие замечания либо советы прошу высказать.. с уважением к Вам Максимович, продолжение следует…..

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.