Диорама-трансформер в Н0

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6111
    youdmit
    Участник

    Как не прикидывал сюжет диорамы для фотосъёмки подвижного состава и зданий,а получался у меня авианосец…
    Поэтому решил удариться в другую крайность,-просто сделал кусок ЖД полотна. Сейчас сообразил,что надо в полтора раза длиннее. Так-что на эсминец,похоже,вытянем… Но это чуть позже.
    А на данный момент убедился,что концепция,в целом,вполне оправдана. На заднем плане могу формировать любой нужный мне сюжет. Можно даже корабль поставить,если показать его только до ватерлинии,а на заднике прилепить картинку с морским пейзажем. Я бы и сейчас сделал снимок,но картинки нет подходящей. Делал как обычно,так чтобы никуда не выходить из дома и оказалось,что с картинками в доме напряжёнка…

    #8463
    timon220
    Участник

    Очень здоровски получается, но вид только сбоку — удручает! Хочется чтобы и морду еще было видно и под 45 градусов…..и всё это на фоне, поэтому можно сделать некую коробку с задним и боковыми фонами!

    #8464
    youdmit
    Участник

    @timon220 wrote:

    Хочется чтобы и морду еще было видно и под 45 градусов….


    И надо,видимо,пояснить ситуацию. Позвонил кум и сказал,что его шеф желает видеть у себя в кабинете модель паровоза в боксе от «Автолегенд». Вопрос в том,как изготовить кусок ЖД полотна с балластной призмой. При уточнении ТЗ выяснил,что следы эксплуатации не поймут и рельсы было заказано представить без покраски. Я сказал,что подумаю,чем могу помочь и через час пришлю фотографию возможного варианта исполнения. Диораму делать не собирался,но этот тестовый кусок надо куда-то приспособить…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.