Бульдозер ДЗ-53

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5899
    DimLabs
    Участник

    Давнишняя мечта собрать этот тракторец, но постоянно находятся различные отмазки и отговорки 🙄
    Это первый проект, который я начал разрабатывать в Рино больше года назад.
    Информация о прототипе:

    Т-100 — советский промышленный гусеничный трактор, выпускавшийся Челябинским тракторным заводом с 1964 по 1977 годы. Трактор является модернизацией трактора С-100 и имеет множество модификаций.Изначально трактор проектировался для использования в составе бульдозера ДЗ-53 с канатным управлением отвалом. Позже бульдозерное оборудование было модифицировано за счет применения гидравлической системы и получило обозначение ДЗ-54
    Мне технически интереснее канатно-блочный, на нам я и остановил свой выбор.

    Скрины того, что уже отрисовано:

    To be continued…

    #6431
    Remis
    Участник

    Ну и проектов у Тебя :sh_ok:… Значит дом ни как нестроится :ne_ne_ne:.
    А ДЗ-53 очень инересный проект. Будет очень любопытно следить за прогресом.
    Творческих узбеков :-)

    #6432
    DimLabs
    Участник

    В оправдание :-) :

    Sveiki, Remis!
    Проектов у меня гораздо больше — здесь я засветил от силы треть :hi_hi_hi:
    Но я никуда не спешу, да и стройка много сил и времени отнимает (вот где бы узбеки не помешали :-) ) Потихоньку ковыряюсь.
    Конкретно по трактору: ввиду того, что материал по нему потихоньку накапливается, усмотрел много косяков в кабине — в итоге полностью ее перепиливаю :nez-nayu: Пропорции вроде более-менее верны, а вот с деталями
    я здорово промахнулся — выштамповки я отобразил некорректно. Пытаюсь сделать так, чтобы и выглядело «натурально» и было собираемо. К тому же понаходил много фото, где можно хорошо рассмотреть двигатель.
    Подумываю «открыть» боковые крышки капота :ps_ih:
    Вот как то так :-)

    #6433
    Rick101
    Участник

    Ну так быстрее делай бульдозер. Думаю что на твоей стройке ему место всегда найдётся :D Будет помогать дом строить )))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.