Боллид Шурика и Эдика

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6202
    nd223
    Участник

    ……………И от злости она повесилась на собственной косе, потому что он точно посчитал, сколько капель в море, сколько песчинок в пустыне и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетику!

    Знач начнем, Знаменитая Бочка имени великого режиссера Леонида Гайдая
    [album:20rjtdlz]2502[/album:20rjtdlz] [album:20rjtdlz]2501[/album:20rjtdlz] [album:20rjtdlz]2497[/album:20rjtdlz] [album:20rjtdlz]2496[/album:20rjtdlz] [album:20rjtdlz]2496[/album:20rjtdlz] [album:20rjtdlz]2492[/album:20rjtdlz] [album:20rjtdlz]2491[/album:20rjtdlz]
    и на последок еще один тост:
    … и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!
    Короче, тут типа проэктируется сей замечательный, скоростной, экономичный, экологически чистый вид транспорта 😆
    viewtopic.php?f=34&t=437&p=3163#p3163

    #9468
    Wladymyr
    Участник

    Прикольная подставка для ручек получилась))

    #9469
    nd223
    Участник

    @Wladymyr wrote:

    Прикольная подставка для ручек получилась))

    ты знал 😮 подарил этот девайс старшей дочери

    #9470
    mendeleev
    Участник

    А сам бы покатался на таком? :D :D

    #9471
    Аноним
    Гость

    Так он сам и катался в детстве на таком… (ну или почти на таком), кто не катался на чем то подобном в детстве у бабушки с дедушкой в деревне… значит у того было не самое веселое детство!

    #9472
    youdmit
    Участник

    У меня было нормальное детство. Устремления автора мне близки и понятны. Оригинальная работа.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.