Бильярдный стол "Dino Extra" 6Ф М1:10

Главная Форумы Разработка моделей Текущие проекты Бильярдный стол "Dino Extra" 6Ф М1:10

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6171
    Remis
    Участник

    Начал проект бильярдного стола. Фото оригинала:

    И уже 3д:

    #9224
    Rick101
    Участник

    А откуда взялась идея постройки такой модели, если не секрет? Оооооочень уж необычный прототип :)

    #9225
    Remis
    Участник

    Когда сам начал проектировать 3д модели, столкнулся с двумя проблемами. Слишком мало технической информации и слишком сложные на данном моменте проекты. Накапилось куча долгостроях… Вот и решил зделать что то не очень сложное и чтобы не пугала нехватка информации. Так как я работаю в компании, которая производит бильярдные столы. Вот и корень идеи…

    #9226
    Rick101
    Участник

    Теперь понял выбор прототипа. Согласен- модель просто идеальна для «потренироваться в разработке». Желаю удачи и понаблюдаю за процессом.

    #9227
    Аноним
    Гость

    Классно, мне нравится бильярд.. А не хочешь включить в проект еще кий, шарики и фигурку играющей в бильярд Аленки )))))) (боулинг, конечно, мне нравится больше, но он гораздо больше места займет как модель, чем столик :D )

    #9228
    Remis
    Участник

    Нужна вся возможная техническая информация Аленки — тогда и подумаем :D

    #9229
    Remis
    Участник

    По немножко в перед:

    #9230
    DimLabs
    Участник

    Sveiki Remis!
    Рад снова видеть в наших рядах ;)
    Интересный проект, смотрю и завидую — мне сейчас катастрофически не хватает сил и времени на моделизм :facepalm:
    Удачи и творческих узбеков! ;)

    #9231
    Remis
    Участник

    DimLabs, а что с силоми случилось?
    А за узбеки — СПАСИБО :) .

    #9232
    Remis
    Участник

    Игровая площадка покрыта тканью, окрашены внутренние детали рамы:





Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.