бензопила

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6188
    nd223
    Участник

    Самым надежным и красочным оружием для ближнего боя против злых и коварных зомбей всегда была бензопила. Поэтому, куда ж без нее ;)
    Планирую делать из жалеза, пластика, всякой такой фигни, что попадется под руки, короче хочу смостырить корпус под системник, а там как получится, так получится 😳

    #9303
    Аноним
    Гость

    @nd223 wrote:

    …короче хочу смостырить корпус под системник, а там как получится, так получится

    А получится бензопила, то значит системник в пролете :D ….

    #9304
    nd223
    Участник

    Ну дабы тема не ушла в мусорку, и как я умею, начать одно, а сделать другое, немного продолжу тему
    Знач собираю усилитель на микросхемах TDA-1524 и TDA-1554, если кто в курсе, шо это такое. ;)
    Собрал корпус из ценного алюминия от старого компьютера, не помню как называется, но весил он не одну тонну
    [album:3imoqfbe]2966[/album:3imoqfbe] [album:3imoqfbe]2967[/album:3imoqfbe] [album:3imoqfbe]2968[/album:3imoqfbe]
    Если я не ошибаюсь, то листовой алюминий, то запчасти от оперативной памяти :D

    #9305
    nd223
    Участник

    смонтировал всю ту фигню в коробку. У нее оказывается еще есть потенциал :D , можно будет еще че нить запихнуть полезное, только я не решил что.
    [album:3qh55a7l]2969[/album:3qh55a7l]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.