Архитектура для макета ЖД,Н0 1:87

Главная Форумы [Бумага] Сборка Архитектура Архитектура для макета ЖД,Н0 1:87

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8297
    youdmit
    Участник

    Здание персонала железнодорожного переезда.
    Работа внеплановая. Модель выполнена за один вечер как наглядное пособие, в порядке оказания консультативной помощи коллеге, строящему диораму в духе «Ксюхино».
    Объект соответствует тематике моего макета и вполне вероятно, что модель будет завершена. Со временем…

    #8298
    Rick101
    Участник

    А модели становятся всё детализированнее и детализированнее. Классный домик получился :good: .

    #8299
    youdmit
    Участник

    Юра, спасибо!
    Дверь, крыльцо, стёкла, дымоход, стропила, выступающие под крышей и домик уходит ожидать лучших времён.

    #8300
    youdmit
    Участник

    @Rick101 wrote:

    А вообще отдельная мастерская- это здорово.

    Ничего не сообщал по этому объекту, но это вовсе не значит, что ничего не делается.
    Для сравнения — одно и то-же место по состоянию на 30.10.2014 и на 03.07.2015.

    Не всё так хорошо, как может показаться. Это смотря откуда фотографировать… :?
    Можно посмотреть так…

    …а можно и так…

    И конечно не удержался от примерки пары локомотивов на будущих витринах.

    Хотя до установки ПС в витрины ещё очень далеко — циркулярка работает неустанно и такое ощущение, что провернулись уже тонны древесной пыли.

    #8301
    youdmit
    Участник

    @youdmit wrote:

    Хотя до установки ПС в витрины ещё очень далеко…

    Решил не ждать — не тот у меня возраст, чтобы позволять себе трату времени на ожидание. Заполнил полку без остекления и пока прикрыл тканью.

    #8302
    youdmit
    Участник

    Продолжение. Полностью зашит южный борт.

    #8303
    youdmit
    Участник


    #8304
    Аноним
    Гость

    я тоже хочу подвал пристроить под что нибудь, но куда девать все то что там хранится?

    #8305
    Afess
    Участник

    @Бегемот wrote:

    я тоже хочу подвал пристроить под что нибудь, но куда девать все то что там хранится?

    выкинуть 😳

    #8306
    Аноним
    Гость

    Незяяяя… это не моё, мне потом голову открутят…

    #8307
    Rick101
    Участник

    Нужно будет напроситься в гости, когда буду в Киеве, и вживую посмотреть на всё это богатство :)

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.