АКМ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6276
    iz_dolga1
    Участник

    Всем сюда входящим, доброго времени суток! В сей дивний час, выставляю к вашему вниманию, пародию на легендарный автомат.
    Хотелось бы сказать чучуть о самой модели… Модель делалась больше для отработки покраски мталических и деревянных частей, как это получилось судить вам. Сама модель имеет больше косямбы, так например я забыл про заклепки, и уже покрасил ствольную коробку, что получилось..можно увидеть на фото :D так жешь и ствольной накладкой проблемки получились, размеры авотмата на несколько см меньше оригинала, нету затвора самого, муфты, магазин был стырен у поломанного игрушечного автомата(ибо лень делать). Да и еще косячок, мой, я сказал что не от ПейперМануфактуринга, чучуть я наврал, здесь от него одна рукоятка, я её поставил только и за того что мне с ней удобней, чем с той что я делал под оригина.
    Впрочем про данную модель говорить можно очень много, но всеже вот сама модель:
    [img=center:3ukvwb49]http://mmodels.in.ua/forum/gallery/image.php?album_id=221&image_id=3409″ alt=»»>
    [/img]

    #9923
    Rick101
    Участник

    А чего? Не так уж и плохо получилось. Понятное дело что если над этим ещё чуток поработать то вообще было бы здорово, но у меня и такого АКМа нету. В любом случае поздравляю с законченной моделью. :)

    #9924
    Аноним
    Гость

    Не поверишь)))
    У меня тоже АКМа нету)))
    iz_dolga1,Плюсую,однозначно!!!

    #9925
    iz_dolga1
    Участник

    Cпасибо, конечно над ним можно еще работать и работать, но как то уже поднадоело что у меня долгостроев много, решил хоч что то закончить :-)
    З.ы. не поверите, у меня этого скоро тоже не будет 😆

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.