Ответ в теме: Железнодорожный перрон-платформа.

Главная Форумы [Бумага] Фотогалерея Архитектура Железнодорожный перрон-платформа. Ответ в теме: Железнодорожный перрон-платформа.

#8083
youdmit
Участник

Аленка,Rick101,спасибо!
Это,в общем-то,не диорама. Просто разложил на рабочем столе для фотосессии. Диорама предполагает наличие собственного,автономного основания.
Фигурки в М72 и немного не соответствуют общему масштабу. Но в 1:87 одна фигурка по цене выходит как комплект в 1:72… Мне их высылает один товарищ из Херсонской обл. Преподаватель английского языка и трудового обучения в сельской школе. Кружок ведёт,ясное дело. Творит в области диорамы. Цены у него чуть выше абсолютного нуля.
Видел его работы,-добрые и душевные. Вот здесь http://collect.aukro.ua/listing/user.php/run?category=61162&us_id=21350761 я его нашёл. Поддерживаем связь. Я строю макет III эпохи СЖД,что соответствует,скажем так,сталинско-хрущёвскому периоду. С его подачи решили отобразить на макете сюжет из периода репрессий. Он прислал как готовые фигурки,так и со своими доработками,отображающими суть идеи…

И вот немного веселее.

Если это кого-то интересует,то могу дать все его координаты. Я давно работаю с ним напрямую.
P.S. Название станции,как и мой ник,от Юрий Дмитриев. Это-же моя станция… :crazy: