Ответ в теме: бронедрезина БД-41 с корпусом танка Т-40

Главная Форумы [Бумага] Сборка Ж/д техника бронедрезина БД-41 с корпусом танка Т-40 Ответ в теме: бронедрезина БД-41 с корпусом танка Т-40

#7995
mendeleev
Участник

Rick101, спасибо!
@youdmit wrote:

Может,со временем,автор и в 1:87 бронедрезину выложит. Опыт работы с Н0 имеет. Знаю точно… Удачи!

Юрий Александрович, чертежи приблизительные, а размеров нигде не указано. Не знаю к чему уже и привязаться. То ли к ширине корпуса танка, то ли к ширине колеи. Если Вам будет интересно собрать такое, перегоню в масштаб, наиболее близкий к 1:87 (привязка по ширине танкового корпуса), но ширину оси колесной пары задавать умышленно не стану — ну не верю уже я этим книжным рисункам. Тем более, танковые башни взяты из готовых выкроек, просто подогнаны под этот масштаб — разработка уже не авторская, как ни крути. Так, полуфабрикат для пересылки в личку друзьям — по-другому и не назовешь, поскольку выставлять это как полноценную и самостоятельную разработку совесть не позволит. Хотя, интересно было бы посмотреть на параллельную сборку в другом масштабе (может, даже, с башней Т-26) :)