Ответ в теме: "Serenity" класса Firefly из одноименного сериала

Главная Форумы [Бумага] Сборка Космические аппараты "Serenity" класса Firefly из одноименного сериала Ответ в теме: "Serenity" класса Firefly из одноименного сериала

Аноним
Гость

@Robototehnik wrote:

Тоже поклонник этого сериала и хотел его собрать, но скачанная с интернета модель разочаровала. Так что посмотрим что получится 8-)

Согласна, что модель разочаровывает.. но об этом я говорила в начале темы.. Попробую собрать это нечто :D …как смогу, конечно ;)
Сегодня продолжила начатую сборку одного из двигателей.

Почти каждая собираемая деталька вызывает очередную улыбку 😈 …то, что приходится подгонять размеры уже стало привычным… но особую «радость» испытала от такого момента: оставшиеся три уже собранные детали вызвали трудности с их установкой.. Судя по всему эти детали должны клеиться по интуиции — «на глазок» :D ..т.к. и судя по инструкции, в которой нет четкого указания, куда и как приклеить фрагмент, а на самой обшивке двигателя «посадочное место» размечено только для одной детали, и то неясна ее ориентация «верх-низ» :facepalm: , а для остальных двух вообще ничего нет.. :( ..От этих ребусов я немного устала сегодня, потому решено было отложить окончательную установку этой троицы, и чтоб не делать паузу, я неторопясь начала собирать второй двигатель: :)

Поначалу хотела забросить этот проект.. а теперь стало даже забавно: что ж меня ожидает дальше? :D
Продолжение следует…. ;)