Ответ в теме: Аленка: Моя маленькая история (в моделировании :) )

Главная Форумы Персональные страницы моделистов Аленка: Моя маленькая история (в моделировании :) ) Ответ в теме: Аленка: Моя маленькая история (в моделировании :) )

#7047
Аноним
Гость

Потом мое внимание привлекла архитектура.. Просмотрев кучу моделей, остановилась на вот таком комплексе:

Он достаточно большой и процесс сборки занял много времени, но доставил много удовольствия, хоть и усложненный тем, что печатался не на плотной, а на обычной офисной бумаге, к сожалению (из-за чего в последствии был немного разгромлен усевшейся на него кошкой и в результате подарен… :) )
Но коварство мужа не имеет границ.. и он все-таки «подсадил» меня на сборку техники тем, что хитренько вызвал меня «на дуэль»..по сборке мотоциклов от Yamah`и. В результате я собрала не только мотоцикл, но и все «ремонтно-гаражное оборудование для него».. :D

Снова-таки, жаль, что на тонкой, обычной офисной бумаге, которая со временем потеряла форму. Сейчас бы это уже, конечно, печаталось на ватмане или фотобумаге плотностью от 160г/м2. :)
После этого любовь к архитектуре снова взяла верх.. и я больше полугода с удовольствием собирала собор Notre-Damme de Reims издательства L`Instant Durable. К сожалению, из сканов, т.е.тогда приобрести этот журнал у нас было невозможно.

Как и в случае со зверюшками, эти фото — единственное воспоминание о соборе :( ..в прошлом году некоторые башенки собора были безжалостно сгрызены котятами 😯 .. и после этого собор тоже ушел как подарок… :) Но этот собор один из моих самых любимых архитектурных творений.. потому я решила, что обязательно снова его соберу, но уже из оригинала.. как только приобретется журнал, который уже заказан и ожидается доставка :P
А что было дальше.. я расскажу… тоже дальше.. :D :P