Ответ в теме: Скрипка от Canon Creative park

Главная Форумы [Бумага] Сборка Прочие модели Скрипка от Canon Creative park Ответ в теме: Скрипка от Canon Creative park

#6966
Аноним
Гость

Я долго лечилась от гриппа… очень долго… даже не скажешь традиционное «не прошло и полгода» :D :D :D .. В общем, последние пару-тройку недель немного моделила по вечерам, но вразумительных итогов не было, а сегодня собрала все «разрозненные кучки» в детальки.. и вот продолжение.. правда, фото паршивенького качества (хотя это к лучшему, т.к. качество моей сборки это… не могу даже назвать, какое… :facepalm: ) …
[album:22i6w0id]2199[/album:22i6w0id]

Осталась еще пара деталек и самая стремная часть: натяжение струн…
И на закуску обнаружила, что в инструкции процесса сборки смычка нет… 😆 ..придется собирать по картинке готовой модельки, благо, опыт по сборке без инструкции уже есть :D
В общем.. продолжение следует.. поторопимся… апокалипсис не за горами.. надо ж хоть скрипку доделать.. а то на чем же я буду холодными темными вечерами играть, сидя в кресле у костра? :) :D :D :D

P.S. Аленка включила мозги и скачала инструкцию по сборке смычка с сайта Canon Papercraft 😆 ..теперь все значительно проще 😳